Какие покупать полусапожки для девочки?

Качественная и хорошая обувь необходима не только для удобного передвижения вашего ребенка, но и для формирования скелета. Именно потому родители стараются так тщательно подходить к выбору удобной, качественной ортопедической обуви. А для родителей девочек становится еще одним существенным критерием к подбору обуви – внешняя привлекательность и актуальность современным модным тенденциям.

Как правильно купить полусапожки для девочки?

Неловкая колодка, некачественный материал, большой каблук, размер неподходящий и другие промахи в подборе детской обуви могут в дальнейшем нанести солидный урон здоровью вашего ребенка. Именно поэтому важно правильно подбирать полусапожки и другую обувь.

Важные правила:

  • Размер. Ножка ребенка быстро растет и важно не выбирать модель «размер в размер», в запасе должно быть в среднем 1,5-2 см (это касается и зимних сапожек, которые надеваются на потны носочек).
  • Обратите внимание на подошву, ведь она влияет на амортизацию стопы. В качественной обуви подошва гибкая, рифлёная и не скользкая. 
  • Со стороны пяточки должна быть небольшая платформа (1-1,5см).
  • Не покупайте полусапожки на каблуке.
  • Натуральные материал. Покупайте качественные полусапожки, которые не протекут во время прогулки под осенним дождем.
  • Формировать естественный свод стопы помогает супинатор, который должен быть в любой обуви.

Придерживаясь этих правил, вы сможете выбрать подходящую пару осенней обуви для вашей дочери. Сегодня на рынке предлагают широкий выбор демисезонной обуви для девочек. Полусапожки для девочек как на сухую, так и на дождливую осеннюю погоду следует выбирать вместе с дочерью.

Сегодня даже самая маленькая модница хочет выглядеть красиво и модно, и имеет на это полное право. Подбирайте обувь и одежду совместно с ребёнком, в соответствии с их возрастом и характером. Совместно с маленькой модницей, вы можете выбрать актуальные в сезоне 2017-2018 полусапожки на молнии, с мехом, декорированные молниями, заклепками и многим другим. Выбор детской обуви на осенне-весенний период очень большой.

Выбирайте обувь, которая будет сочетаться со школьной одеждой, дополнять городской лук маленькой модницы или же спортивный образ для прогулок во дворе. Ведь внешний вид обуви для девочек любого возраста очень важен. Цветовая гамма полусапожек довольно широкая. В этом сезоне актуально обувь всех оттенков желтого, красного и синего.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей