Мода для детей осень 2017: обзор популярных недорогих брендов

Задаетесь вопросом, как лучше всего одеть вашего ребенка в холодный период? Какие детские вещи в тренде этой осенью? Времена безликой одинаковой одежды давно прошли. Детки сегодня разбираются в трендах лучше некоторых взрослых и с удовольствием отправляются за покупками. Обзор новинок осеннее зимней моды 2017-2018, трендов ведущих марок одежды для малышей, ребят постарше, мальчиков и девочек в этой статье.

Как одеть ребенка стильно и со вкусом?

Любому родителю хочется, чтобы его ребенок был одет красиво, модно, стильно и со вкусом. Да и практический момент нужно соблюсти, чтобы одежда была не только модной, но и удобной, функциональной и качественной одновременно. Еще хотелось бы, чтобы эта одежда не стоила безумных денег, не требовала больших вложений, была доступна по цене и смотрелась отменно.

Брендовая одежда не обязательно должна стоить очень дорого. Подобрать нужные вещи можно из одежды недорогих марок. Например, Zara предлагает одежду для детей, отвечающую указанным запросам. Качественная, оригинальная, удобная одежда этого бренда подойдет и мальчикам, и девочкам.

Zara – модные тенденции

Основной девиз Zara этой осенью: «сочетай не сочетаемое!». Детская одежда пестрит крупной шотландской клеткой, объемными свитерами с узорами, кожаными леггинсами и штанами с карманами, брюками с отворотами, толстовками с крупным рисунком и надписями. 

Zara для девочек

Для девочек предлагаются разнообразные осенние свитера, брюки-кюлоты с вертикальными полосками, джинсы с паетками, теплые платья в крупную клетку с воланами, вязаные модели с крупной цветочной вышивкой. 

Популярны осенние пальто с шотландской клеткой, шарфы-снуды с блестками и вышивкой, пончо в крупную клетку.

Zara для мальчиков

Для мальчиков предлагаются различные рубашки в клетку с крупным принтом, разными надписями, толстовки с лозунгами, джинсы со вставками, теплые свитера в крупную клетку, джинсовые куртки.

Обувь от Zara

В моде и для мальчиков, и для девочек высокие кеды с заклепками, полусапоги с отворотами, кожаные ботинки с пряжками.

H&M – неповторимая нежность

В этом сезоне бренд H&M радует милыми, нежными простыми одеждами. Это и цветочки, и сердечки на одежде розово-бежевых тонов, так полюбившихся юными модницами. Нежные розовые вязаные свитера с цветочным рисунком, теплые стеганые куртки, розово-персиковые шарфики и шапочки.

В одежде для мальчиков от этого бренда преобладают более темные и холодные оттенки, что не делает ее менее привлекательной. Стеганые темно-синие куртки, высокие ботинки с отворотами – привлекают юного модника.

Next – тепло, стильно и комфортно

Высокое качество – отличительная черта бренда Next. Осенью 2017 года порадует нас стильной, функциональной детской одеждой. Традиционно предлагает много качественной и практичной теплой верхней одежды. Это, в основном, парки и теплые пуховики, меховые полупальто и полушубки. В холодную погоду тепло и комфорт детям будет обеспечен!

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей