Развить стиль просто!

Многим знакомо слово стиль, но мало кто знает в нём толк. Для этого необходимо понять, что такое стиль, а также разобраться в правилах хорошего вкуса. Ну и напоследок определиться, как же одеваться со вкусом и с капелькой оригинальности.

В целом, стильный лук должен подчеркивать индивидуальность девушки и подходить именно ей, к тому же важно, чтобы образ был уместен в любой ситуации. Отсюда можно сделать вывод, что стиль и выражает индивидуальность человека, с помощью одежды, обуви, аксессуаров, прически и макияжа. Все эти ключевые моменты должны быть дополнением друг друга, идеально смотреться на фигуре и обязательно соответствовать цветотипу.

Ваш лук должен быть подобающим мероприятию и конечно же, сезону. Главное отличие стиля от моды заключается в том, что он является отображением внутреннего мира человека. Обретая чувство стиля, вы сможете почувствовать себя. Мода не всегда адекватна и уж тем более, не всегда может подойти вашим вкусовым предпочтениям. Кстати говоря, ещё одним секретом успешного образа являются качественные ткани, порой именно от них всё и зависит.

Развить стиль просто!

Существует несколько правил, и вы должны их знать.

  • Во-первых, всегда следует соблюдать пропорции.

  • Во-вторых, учитесь правильно скрывать свои недостатки и также с умом подчёркивать достоинства. Косметика поможет подкорректировать, но не замаскировать лицо, а одежда вашу фигуру.

  • В-третьих, отдайте предпочтение облегающей одежде, а не мешковатой.

  • В-четвертых, определите свой цветотип и все подходящие ему оттенки.

  • В-пятых, попробуйте научиться подбирать вещи к тем, которые у вас уже имеются или самостоятельно создавать новый абсолютно новый лук. Бесконечно примеряя разные наряды, вы сможете приблизиться к этой несложной задаче. Но есть минус, заключающийся в покупке ненужных вещей, о которых вы поймёте не сразу.

  • Шестое правило гласит о важности аксессуаров. Они помогают создавать новые образы практически из ничего. Но и перебарщивать с эти не стоит, так как в миг окажетесь на грани безвкусицы.

  • И седьмое, заключительное правило подводит нас к тому, что слепо бежать за модными тенденциями самая часто встречающаяся ошибка многих модниц. Так как большинство модных вещей, зачастую могут испортить фигуру.

Для создания стильных, интересных, а главное уникальных образов, необходимо всегда экспериментировать и ваш гардероб поможет вам в этом! Хотя, сначала услышьте своё внутреннее Я, гармонизируйте с ним и это отразится на вашем стиле. Желаем удачи!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей