eko-v-odnoj-iz-luchshikh-klinik

Современная мировая медицина предлагает немало всевозможных способов и методов лечения бесплодия. Одним из наиболее эффективных принято считать ЭКО.

Что нужно знать об экстракорпоральном оплодотворении?

Экстракорпоральное оплодотворение – наиболее популярный и востребованный метод борьбы с бесплодием, который используется при наличии серьезных заболеваний и патологий репродуктивной системы женщины или мужчины.

В последние несколько лет технологии значительно шагнули вперед. В результате процесс искусственного оплодотворения стал максимально приближен к естественному зачатию, а сама процедура ЭКО – еще более эффективной и безопасной.

Лечение мужского и женского бесплодия

Услуги по лечению бесплодия разных форм и видов предлагает специализированный киевский медцентр по искусственному оплодотворению – клиника IGR. Мы делаем все возможное, чтобы сберечь репродуктивное здоровье наших пациентов и добиться поставленной цели – наступления беременности и рождения долгожданного малыша.

ЭКО представляет собой стандартную последовательность нескольких этапов. В нашей клинике каждый из них проводится с помощью высокотехнологичного оборудования в соответствии с европейскими стандартами качества оказания подобных медицинских услуг.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту, предлагая максимально подходящие методы диагностики и лечения. Обратившись в нашу клинику, вы можете быть уверены, что вам будет назначено адекватное лечение в соответствии с поставленным диагнозом.

Довольно часто в процессе ЭКО возникают ситуации, когда во время оплодотворения удается получить сразу несколько «качественных» эмбрионов, готовых к пересадке в матку пациентки.

Для удобства наших пациентов мы предлагаем участие в крио программах, которые позволяют сохранить генетический материал в течении некоторого времени и использовать его в последующих протоколах ЭКО.

Гинекологи, акушеры, генетики, репродуктологи, эмбриологи нашего медцентра имеют большой опыт работы в сфере репродуктивных технологий, поэтому знают, как помочь каждой бездетной семье, столкнувшейся с проблемой бесплодия.

Эффективное лечение бесплодия при помощи ЭКО

К услугам наших пациентов настоящие профессионалы, самая современная лаборатория, мощное диагностическое оборудование, а также материально-техническая база, позволяющая добиться хороших результатов лечения бесплодия с помощью ЭКО.

Перед тем, как начать лечение бесплодия, каждый пациент в обязательном порядке проходит комплексное обследование, по результатам которого и подбирается наиболее оптимальный метод лечения.В современном мире бесплодие давно перестало считаться неизлечимым недугом.

Передовые репродуктивные технологии дают возможность каждой бездетной паре испытать радость отцовства и материнства, зачать, выносить и родить здорового малыша даже при наличии серьезных патологий и болезней органов репродуктивной системы.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей