Как поддерживать красоту после 35 лет

Весна - вестник первой грозы, пора пробуждения, радости и новых надежд. Просыпается вся природа вокруг, ведь, как известно, "даже пень в весенний день берёзкой тоже стать мечтает". Вместе с природой расцветают и все женщины, которым именно весна приносит желание выглядеть моложе и красивее.

Для того, чтобы стать обворожительной, совершенно не обязательно ложиться под нож пластического хирурга. Стоит только полюбить себя и в тот же час сорокалетней женщине захочется выглядеть, быть может лучше, чем в восемнадцать лет. Правильный и своевременный уход за кожей поможет бальзаковским женщинам задержать молодость, а молодым укажет на некоторые нюансы. Ведь, как говорят, красота до 20 лет - дар природы, иметь красоту в 25 лет - везение, красота после 30 лет - хорошая работа, красивая женщина после 35 лет - это тяжёлый ежедневный труд.

А может, существуют всё-таки какие-то рецепты вечной молодости и красоты? Да существуют - это физическая активность, рациональность в питании и, конечно же, положительная внутренняя самооценка. Глядя на себя в зеркало, женщина должна ощущать, что нравится себе. А если вдруг у вас появилась весенняя депрессия, отправляйтесь не к психиатру, а в салон красоты, где профессионалы сделают вас не только красивой, но и придадут уверенности в себе. Счастливая женщина некрасивой не бывает.

"А что же делать с появляющимися морщинками?" - спросите вы. Для современной, любящей себя женщины морщины - это не проблема. Проведя несколько сеансов лифтинга, пилинга и нескольких сеансов массажа лица, вы сможете оставить за плечами десяток лет. Благодаря всем этим процедурам ваша кожа увлажняется, выравнивается и молодеет на глазах.

Кстати, чтобы навести красоту, не обязательно каждый день посещать салон. Находясь дома, вы можете придать своему лицу безупречный вид, уделив для этого совсем немного времени. Регулярно старайтесь делать гимнастику и массаж лица, который состоит из пощипывания и поглаживания кожи. И если вы все-таки решили делать такой массаж самостоятельно, запомните, что все движения должны быть очень мягкими - если лицо гладить, а не тереть, то можно легко получить желаемый результат.

Есть ещё один способ изменить выражение вашего лица - это нарастить ресницы. Как известно, глаза - зеркало души. Представьте, что это зеркало ещё и красиво обрамлено.

Также важно уделить особое внимание волосам, ведь они показатель молодости и здоровья женщины. Выбирайте профессиональную продукцию Barex на сайте ibody, что подарить своим волосам здоровый и ухоженный вид.

Что может быть прекраснее, чем помочь человеку стать красивым и приобрести, наконец, гармонию тела и души. И тем совершеннее будет наша жизнь, чем в мире будет больше красоты. И пусть весной на наших улицах будут только похорошевшие и помолодевшие лица.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей