Модные солнцезащитные очки

Ни одно лето не обходиться без хороших солнцезащитных очков. Для женщин, которые хотят выглядеть не только красиво, но и модно наш сайт подготовил обзор модных солнцезащитных очков.

Мода на маленькие очки со стеклышками и тонкие оправы давно покинула подиум. В этом сезоне особенной популярностью пользуются огромные очки с массивной оправой или яркие необычные очки самых разнообразных моделей.

Ретро очки для настоящих модниц подойдут как нельзя лучше, ведь что ни говори, а именно они являются главными фаворитами летнего сезона.

Популярными цветами все же остаются темные, такие как: серый, черный и, конечно же, коричневый.

Очки в стиле «авиатор», характерными для которых является форма капли, которые дополняет металлическая оправа с перекладиной в самом верху стекол, также пользуется популярностью и практичностью среди модниц. Такая модель очень удобна при ношении и прекрасно выглядит на лице. Отличной моделью могут стать очки с зеркальными стеклами.

Толстые оправы нынче очень популярны. Если вы хотите выглядеть модно и стильно в этом летнем сезоне, рекомендуем вам приобрести очки с широкой оправой и прямоугольными или округлыми стеклами. Линзы стоит подбирать, ориентируясь на форму лица, ведь именно так вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность.

Очки в форме «черепахи» не утратили свою популярность, по сей день. Массивная оправа коричнево-черного цвета, прекрасно имитирует цвет панциря такой замечательной рептилии и придает вашему лицу особой экзотичности и оригинальности. Модные «черепаховые» очки прекрасно смотрятся с одеждой песочных или бежевых тонов, массивными необычными аксессуарами из дерева, металла или кожи. Модницам дизайнеры рекомендуют носить такие очки с таким популярным в этом летнем сезоне стилем «сафари»

Можно даже не говорить о белых оправах на очках, так этот тренд остается актуальным уже не первый сезон. Белая оправа действительно выглядит достаточно мило и всегда привлекает внимание к вашему лицу.

В том случае, если вы являетесь эксцентричной модницей вам очень и очень повезло. Для вас отлично подойдут очки любой формы, начиная от круглых, каплевидных или прямоугольных в крупной массивной оправе самых ярких цветов. Вам даже не обязательно подбирать очки в тон своему наряду, интереснее будет выглядеть чудесная игра на контрасте.

При выборе очков руководствуйтесь золотым правилом и никогда не покупайте очки на рыночном лотке! Качество таких очков очень сомнительно, а вам ведь правда не хочется получить летом ожог сетчатки? Покупайте только в специализированных магазинах или интернет-магазинах, которым доверяете, например, здесь: http://sun-market.in.ua/

При покупке очков доверьтесь своим собственным ощущениям, не спадают ли очки, когда вы слегка наклоняетесь, не давят ли на переносицу и не жмут ли дужки за ушками и на висках.

Будьте модными и стильными в этом сезоне и пусть ваши солнцезащитные очки подарят вам ощущение защищенности и абсолютного комфорта!

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей