Бельевой стиль в одежде

Мало кто знает, что бельевой стиль появился не пару лет назад, а ещё в 80-е года. В те временя дизайнеры поразили публику откровенными образами, отличающиеся изящностью и женственностью, ведь они почти не отличались от элементов нижнего белья. Такая тенденция в скором времени забылась, но сейчас она актуальна как никогда. Весенне-летние и даже осенне-зимние коллекции не обходятся без этого модного веяния. Осталось только понять, как внедрить такую откровенность в повседневную жизнь и не выглядеть вульгарно.

Привычные всем платья-ночнушки, такие же майки и топы уже носят не в качестве самостоятельной одежде, но и в сочетании с другой. Обычная футболка с утонченным платьицем на бретелях – тому подтверждение, а кружевной декор добавит капельку изысканности. Секрет такого романтичного и с творческим подтекстом образа – это сочетание несочетаемого. К тому же и обуть можно, как кеды, так и лодочки на шпильках. Кстати говоря, многие модницы предпочитают заказывать эти нежнейшие ткани для пошива бельевых платьев и топов, заходя в интернет-магазин «Tkanii». Это не только удобно, но и действительно выгодно.

Говоря об уместности данных луков в осенне-зимний период, можем посоветовать несколько вариантов одежды, в которой будет не только тепло, но и стильно. Так, например, вместо белой футболки подберите водолазку, блузу или даже свитер. Надев сверху сексуальный топ, вы будете выглядеть очень экстравагантно, даже в офисе. Ведь популярность на многослойность в одежде в последнее время набирает обороты. Что касается верхней одежды, то пальто или шуба в сочетании с длинным платьем, схожим на пеньюар – это невероятный шик. А различные фактуры тканей позволят создать очень «вкусные» комбинации.

Если вы готовы на смелые модные решения, то платья или же сарафаны в тандеме с джинсами или клешеными брюками, отличный вариант! Осмелится на него не каждая, но эффект превзойдёт все ожидания. Интересный и неповторимый лук будет обеспечен. Кстати говоря, многие производители женской одежды, прежде чем купить ткань оптом, всегда убеждаются в её актуальности. А значит и вам необходимо знать, что в тренде шелк, органза, эко-кожа и кружево. Мало ли, вдруг вы решитесь создать что-нибудь уникальное самостоятельно.

Подводя итоги, стоит отметить, что правила и границы в моде давно стёрты. Поэтому эксперименты в повседневной одежде с капелькой бельевого шарма, разрешены и даже одобряются. Желаем удачи в создании изысканных образов!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей