Модные купальники 2017

В народе утверждают, что сани готовить нужно в летнее время, а телегу – в зимнее. Кстати, такое утверждение стало самым настоящим девизом для модниц, которые уже сейчас начинают знакомство с модными новинками, подбирают для себя наиболее актуальные и интересные модели купальных костюмов, которые будут идеально сидеть по фигуре.

Какие купальники можно назвать трендовыми в наступающем 2017 году?

Начнем с того, что дизайнерами представлено было множество самых разнообразных вариантов купальных костюмов, среди которых дамы с любой комплекцией обязательно подберут для себя наиболее приемлемый и подходящий вариант. В модных коллекциях невозможно было заметить ни одной скучной модели купальников, наоборот, все купальные костюмы выглядели интригующе привлекательно и нарядно. Посетив интернет-магазин купальников, вы сможете подобрать подходящий вам вариант.

Итак, практически у всех дизайнеров в фаворитах оказались различные стили купальных костюмов, причем, специалисты в области дизайна отмечают, что главный секрет такого предмета пляжного гардероба заключается не в эффектной расцветке или фасоне, а в том образе, который с его помощью можно создать.

Если говорить о трендовых моделях купальных костюмов, то в первую очередь хотелось бы упомянуть слитные модели в винтажном стиле, которые считались популярными еще в пятидесятых годах. Предшественники купальников в стиле пятидесятых годов имели высокую посадку и не были ничем декорированы. Что же касается современных моделей купальников в винтажном стиле, то они украшены открытыми вырезами, всевозможными переплетениями тесемок, добавками из полупрозрачных материалов, принтами.

Дизайнеры оставили высокую посадку плавок, так как она позволяет существенно скрыть большую часть недостатков фигуры и подчеркивает очень эффектно линию талии. В купальном костюме в винтажном стиле комфортно чувствовать будет не дамы с идеальной фигурой, но и обладательницы пышных форм.

В моде, по-прежнему, и классические слитные модели купальных костюмов, украшенные бахромой, всевозможными шнуровками, пайетками, оригинальными, но не вызывающими рисунками. Многие бренды, помимо всего прочего, предлагают не только варианты купальников с яркими принтами, но и однотонные модели.

Купальники холтер

Хотелось бы отметить, что пляжный сезон в наступающем году откроют такие купальники, которые были названы холтерами, а характерным их отличием от других моделей является воротник, окружающий зону декольте и шею. Шьются такие модели купальных костюмов преимущественно из однотонных материалов, правда, дизайнеры настолько оригинально и красиво декорируют их, что такое оформление позволяет моментально выделиться из толпы.

Спортивные модели купальников для бассейна

Купальные костюмы, сшитые из ультрасовременных тканей, отличаются от классических фасонов наличием молний, плотными лифами, а также контрастными, очень яркими вставками. Такие купальные костюмы в спортивном стиле не должны стеснять движений ни во время игр в стритбол или волейбол на пляже, ни во время плавания.

Бикини

По-прежнему, в моде и раздельные купальники бикини, которые для загара являются самым идеальным вариантом. Они очень удобны, совершенно не сковывают движения, однако, подходят такие модели только девушкам с идеальными параметрами тела.

Купальные костюмы с мини-юбкой

В моде не первый год уверенно удерживают свои позиции и раздельные купальные костюмы с мини-юбкой, добавляющие пляжному наряду изысканности.

Купальники бандо

Мода из прошлого коснулась и пляжной моды и вновь стали модными купальники бандо. Они выполнены из полос ткани, в них отсутствуют бретели и они эффектно смотрятся на фигуре. Кстати, купить купальник бандо могут позволить себе не только стройные женщины, но и дами с пышными формами.

www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей