Подростковая мода осенью 2016

Подростковый стиль - один из самых интересных и в тоже время сложных. Когда девушка чувствует себя взрослой, но ещё не хочет расставаться с детством. Очень хочется быть индивидуальностью, но не выделятся среди сверстников. Примерно такие вопросы стоят перед дизайнерами подростковой моды, но они с ними успешно справляются.

Рассмотрим несколько новинок этого осеннего сезона.

Как всегда, новый - старый джинс он никуда не уходит из моды подростка, практично и стильно, для всех случаев жизни. Но к нему присоединяется жаккард со своим разнообразием расцветок: белое и чёрное, синий и бирюзовый, ярко - зелёный и оранжевый, коралловый и желтый.

Весь мир страдает от постоянных кризисов, потому направление антикризисное. Дырки, потёртости, а также большие прорези и стрёпки в соединении с закатанными в узкую полосочку штанины немного повыше щиколотки, или же на середине икры - вот то, что необходимо, что бы стать неотразимым в глазах одноклассников и друзей.

podrostkovaya moda osenyu 20161

Есть ещё одна изюминка в этом сезоне - горох. Большие или маленькие выбеленные горошины на очень светлых джинсах, предлагается сделать самим, на свой индивидуальный вкус. Для этих целей уже не только разработаны, но и в продаже, спец отбеливающие маркеры. Чтобы внести индивидуальность в образ каждого отдельного подростка, разработчики моделей оставили аппликации в виде любых надписей или же цифры, а так же вышивки и кусочки кружева. Это всё многообразие предлагается приклеивать самому индивидууму, так сказать порезвится творческой фантазии. Брюки могут быть либо широкими и разноцветными, либо узкими и однотонными.

Разноцветные платья, длинной до середины бедра, могут быть и широкими, и узкими. Принты же сезона: цветочные мотивы, горох и зигзаги, а так же ещё один хит - кот, в разных его вариациях. Кот, как и горох, побеждает все остальные тенденции принтов.

Футболки, кофты, свитера и куртки "на вырост" - прошла, так что долой из шкафа. В эту осень всё должно быть "по плечу" или чуть-чуть свисая. Верхняя одежда как то курточки и тёплые жилеты будут яркими. Широкий выбор цветов и в моде, как однотонные модели, так и цветочные фантазии, а так же различные принты фэнтези. Так же предлагается в виде тёплой одежды юбки длинной по колено.

Мех яркий и искусственный, можно, что бы из разноцветных лоскутков. И если шубки предлагаются из искусственного меха, то кофточки и топы только из натурального материала, с мелкими или очень крупным рисунком или надписями.

Как и в прошлых сезонах подростковые и детские дутики в Москве актуальны, желательно выбирать яркие цвета. Также можно выбирать обувь с острым носком, с квадратным устойчивым каблучком, безусловно подойдет обувь на тракторной подошве. Не теряет своей популярности спортивная обувь, особенно высокие кроссовки.

В дополнение к этому много ярких и крупных фенечек.

Желаю удачных покупок. Доверяйте своей фантазии, и будьте единственной.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей