Тренды в мире женских летних сумок

Сумка для женщины — это ежедневный спутник и неизменный помощник, который выручит в беде, поможет удачно выйти из любой ситуации. Это своего рода хранитель кладов и тайн. Принято считать, что арсенал каждой модницы в любом из сезонов насчитывает минимум 2 или 3 единицы сумок, которые должны гармонировать с базовым гардеробом и аксессуарами. Эти женские спутники отличаются не только своей формой и размерами, но и направлениями в моде, которые выражают стремления своей обладательницы, ее характер и образ жизни.

Популярные тенденции летней моды в области сумок:

  • Цветочные решения грядущего лета будут яркими, броскими и очень дерзкими. Фавориты среди тонов — насыщенный и ярко-розовый, сиреневый, бирюзовый и кирпичный. Мятные тона также не покидают вершину славы, в грядущем сезоне лишь дозируется его количество. Самый актуальный оттенок предыдущего года, а именно — марсала, будет достаточно востребованным, наравне с пурпурным и фиолетовым.

  • Новинками среди принтов на сумках станут полоска, огромные цветы и всевозможные этнические мотивы. Хищный окрас сумок и его комбинация с однотонными материалами также приветствуется в теплую жаркую пору. Довольно интересным и очень смелым дизайнерским ходом будет абсолютное совпадение принтов на аксессуарах и на одежде.

  • Материалы, которые будут среди числа летних фаворитов — замш, светлая кожа и изящная ненавязчивая соломка.

  • Миниатюрные модели сумок будут среди летних лидеров. Такие аксессуары подарят своей обладательнице легкость и непринужденность, ведь они смогут вместить в себе лишь ключи и помаду. Сумки через плечо актуальны в любом сезоне, подобрать свой вариант можно здесь: http://anybag.ua/news/sumki_cherez_plecho/

  • Среди клатчей, грядущим летом дизайнерская братия предлагает обратить внимание на светлые модели с обилием броской фурнитуры и камней.

  • Крупные модели прекрасно подойдут для активных женщин, для которых важны вместительность и комфорт. Трапециевидная форма станет фаворитом среди аксессуаров большого размера.

  • Наплечные сумки модели «почтальон» можно встретить во всевозможных расцветках, начиная от комических рисунков и заканчивая однотонной классикой.

  • Оригинальные и забавные модели станут прекрасным способом самовыражения своего внутреннего состояния модницами.

Каждая женщина, независимо от возраста, статуса и жизненного девиза, правильно подобрав сумку, сможет почувствовать себя модно и гармонично.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей