Какие купить детские коляски

В том, что детская коляска является обязательным атрибутом родительской жизни, не сомневается никто. Даже, несмотря на изобилие носящих вспомогательный характер альтернативных вариантов (слингов, переносок и пр.), коляска остается наиболее безопасным и комфортным транспортом для ребенка.

Покупка коляски и прочего детского инвентаря в интернет магазине дает Вам целый ряд преимуществ в Украине, например, накопительную систему скидок, электронное оповещение о текущих акциях и подарках, гарантийное обслуживание, высококвалифицированную консультацию.

Какую лучше купить детскую коляску: универсальную или отдельную

Главным преимуществом универсальных колясок является одноразовая покупка выдержанных в одном стиле нескольких видов средств передвижения, рассчитанных на различные вековые группы. Несмотря на их достаточно высокую стоимость, в конечном итоге Вы тратите меньше, если бы покупали все по отдельности. С другой стороны, насыщение одной комплектации может несколько упрощать механизм и функционал каждого отдельного блока.

Запасливым и практичным натурам доступны несколько видов универсальных колясок:

  • универсальные коляски 2 в 1, в комплектации которых представлены люльки и прогулочные блоки.
  • коляски 3 в 1 дополняют стандартную комплектацию автокреслом (переноской), обычно, группы 0+ (с рождения) и весовым ограничением до 13кг. То есть предположительно Вы подымите вопрос о его замене уже через полтора-два года. Это является для многих спорным моментом. Ведь в детском интернет магазине Киев можно купить более универсальные модели группы 0-I (до 18кг) или 0-II (до 25кг).
  • Коляски-трансформері «напичканы» механизмами, способными изменить вид и форму рамы и других элементов (например, перекидная ручка).

В нашем интернет магазине товаров для новорожденных представлены такие популярные бренды как Bebe Design, Bebe Confort, CAM, Chicco и др.

К отдельным коляскам можно отнести модели:

  • коляски-люльки отличаются просторностью и мягкой ездой, но подойдут детям до полугода;
  • прогулочные коляски подходят деткам от полугода. В современных моделях также продумано все до мелочей для комфортной и безопасной езды. Большой популярностью у мам пользуются коляски-трости (разновидность прогулок) благодаря своей максимально облегченной конструкции.

Какое шасси выбрать в интернет магазине для новорожденных Киева

  • Вид колес – одинарные и сдвоенные. В последнем случае мамы часто сталкиваются с невозможностью спустить коляску со стандартных пандусов в пешеходных переходах.
  • Материал колес. Надувные (пневматические, камерные) колеса улучшают амортизацию, повышают проходимость, но добавляют вес и подвержены большему риску быть проколотыми. Резиновые и пластиковые цельнорезиновые (бескамерные) выигрывают своим легким весом.
  • Размер колес. Для украинских тротуаров предпочтительнее средние (15-25см) и большие (более 25см) колеса.
Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей