detskaya-moda-2014

При выборе одежды для своих детей многие родители руководствуются не только удобством модели, качеством материала, но и обязательно учитывают модные веяния сезона.

Разнообразные детские супермаркеты и интернет-магазины детской одежды привлекают покупателей огромным ассортиментом моделей, цветов и разнообразием тканей. На чем же остановить свой выбор при покупке весенне-летнего гардероба 2014 для своих чад, что бы быть в тренде?

Стилисты и дизайнеры детской одежды говорят о многообразии фасонов и цветовой палитры для маленьких модников. Но самой главной особенностью модного детского сезона 2014 является копирование моделей из взрослого гардероба. Что касается расцветок, то в моде практически все цвета радуги, причем как кричащие яркие, так и постельные. Из геометрии расцветок – морская тематика в полоску, набирает большую популярность в нынешнем модном сезоне. Так же популярны клетка, и мелкие узоры.

Мода для девочек

Говоря о модных тенденциях в одежде для девочек, необходимо отметить ее схожесть с модными фасонами нарядов для взрослых. Это вязаные кардиганы, плащи без рукавов и разные варианты ярких курток.

Платья стоит выбирать прямого и А - образного покроя. Дизайнеры рекомендуют использовать бусины, пайетки и аппликации, только в умеренном объеме. Можно обратить внимание на джинсовую одежду. Сарафаны и комбинезоны будут очень уместны. Из тканей – шерсть, трикотаж и хлопок для повседневной одежды, и шелк для выхода в свет. Юбки приветствуются пышные и многослойные. Ну и, конечно же, не стоит забывать об аксессуарах: ободках, ремнях, бусах и заколках.

Мода для мальчиков

Конечно, гардероб джентльменов менее разнообразен. Как обычно брюки и шорты, майки и толстовки. Обыграть стандартные классические модели для мальчиков можно при помощи актуальных цветов, и рисунков. Полоска и клетка актуальны и для модных веяний в моде для мальчиков. Особую актуальность в данном модном сезоне приобретают джинсы.

Как для мальчиков, так и для девочек в текущем модном сезоне актуальны 3D рисунки, нанесенные на одежду. Модные футболки, выполненные в такой технике, помогут заметно разнообразить гардероб и привнести в него стильные дизайнерские нотки.

Неотъемлемой частью гардероба является детская обувь. Для девочек актуальны уги, туфли на танкетке из искусственной замши, и различные яркие спортивные кеды. Для мальчиков классические туфли, а из спортивной обуви кроссовки и яркие спортивные кеды.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей