Лечение бесплодия помогает в 9 случаях из 10!

В настоящее время в мире с каждым днем все большее количество пар страдает от бесплодия. Многие молодые семьи, несмотря на свое желание иметь детей просто не могут осуществить свою мечту. В большинстве случаев невозможность иметь детей возникает из-за нарушений репродуктивной системы. Данная проблема встречается у женщин и мужчин.

Бесплодие это своего рода непреднамеренная бездетность. К бесплодию можно отнести состояние, когда пара занимается сексом без применения контрацептивов, а беременность при этом не наступает на протяжении года. В настоящее время на Украине детородным считается возраст от 15 до 44 лет. Но стоит знать, что у женщин после 35 лет шансы забеременеть с каждым годом снижаются. Иногда, для того чтобы забеременеть необходимо полгода.

На сегодняшний день 15% супружеских пар страдают от бесплодия.

Самый распространенный диагноз для лечения бесплодия считается не прохождение маточных труб и нарушения сперматогенеза. В настоящее время пар с такими нарушениями насчитывается около 80%.

В Украине наблюдается тенденция того, что многие пары не лечат бесплодие. Они либо берут воспитывать ребенка с детдома, либо смиряются с тем, что у них никогда не будет детей. Большинство бесплодных пар даже не знают о том, что медицина шагнула далеко вперед и может помочь семьям справиться с этой проблемой. Наиболее эффективным методом лечения бесплодия считается искусственное оплодотворение. Однако есть и другие, достаточно пройти обширное медицинское обследование обоим супругам и выявить, что вам мешает стать родителями.

Не теряйте надежду. Лечитесь, проходите подготовку к зачатию ребенка и у вас обязательно все получится. Опытные специалисты будут наблюдать за ходом вашей беременности и помогут родить долгожданного ребеночка.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей