Готовитесь стать мамой, а дата собственной свадьбы неукоснительно приближается? Возможно ли, находясь в очень интересном положении стать самой красивой невестой? Разумеется, ведь сегодня в модных салонах можно найти свадебные платья для беременных на любой вкус и размер.

По каким критериям следует выбирать наряд для свадьбы будущей маме? От платьев с корсетами стоит отказаться даже на ранних сроках беременности. Возможно, в первые месяцы нестрогий корсаж и безопасен для ребенка, но вряд ли вы будете себя чувствовать в нем уверенно и свободно. Если свадьба назначена на последние месяцы беременности, бесполезно пытаться спрятать животик под пышными юбками и рюшами. А вот подчеркивать его или выбрать свободный силуэт – это вопрос вкуса.

Свадьба для беременной невесты – это отличный повод выбрать платье нестандартного цвета. Зачем ограничиваться традиционным белым, когда существуют нежные кремовые оттенки, а так же модели золотистого цвета? Самые смелые могут выбрать необычные яркие платья в любом любимом цвете. Что касается отделки – разумеется, это вопрос вкуса, но выбирать «пузатый» наряд с обилием декоративных элементов следует крайне осторожно. Лучше ограничиться комбинацией нескольких тканей, неброской вышивкой или одним ярким элементом – будь то пояс или брошь.

Могут ли платья на свадьбу для беременных иметь глубокое декольте, насколько это прилично? Во время вынашивания ребенка фигура будущей мамы становится более женственной, формы заметно округляются. Так почему бы не подчеркнуть красивую грудь соответствующим декольте? Однако будьте осторожны, полнеют так же плечи и руки, поэтому желательно для беременных выбирать наряды с рукавами или отдельными накидками. Отдельное внимание уделите выбору аксессуаров. В целях безопасности стоит приобрести туфли без каблука или босоножки – по сезону. Украшения желательно выбирать элегантные и неброские, сочетающиеся по своему стилю с платьем.

Можно подобрать различные модели для невест в интересном положении. Это и струящиеся платья с талией под грудью, и варианты с широки поясами и не исчезающие с мировых подиумов платья-туники в греческом стиле. Если бракосочетание состоится в теплое время года можно выбрать короткую модель с юбкой до колен или чуть ниже. Впрочем, экстравагантные особы могут позволить себе и более короткое платье.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей