Модная мамаМолодые мамы в спортивных костюмах уже стали привычны для нас. Обычно взгляд не останавливается на них, скользя мимо. Другое дело, когда молодая, яркая, красиво одетая девушка выходит на прогулку со своим малышом. Почему же многие женщины так легко расстаются с модными и стильными вещами после появления ребенка? И возможно ли оставаться в тренде, когда большая часть времени поглощена заботами о малыше?

Несомненно, одеваться модно и со вкусом можно и нужно в любое время и в любой ситуации. Возможно, придется скорректировать ваш стиль и отказаться на время от высоких каблуков и прозрачных блузок, зато вы сможете подобрать для себя новый стиль, в помощь вам как брендовая одежда, так и одежда эконом класса. Модной вас сделает не марка одежды, а умение сочетать одежду и побирать удачные образы.

Одежда для прогулок должна быть удобной, немаркой, современной и стильной. Никаких старых растянутых свитеров, маек, вышедших из моды кофт, брюк. Если на улице тепло, то яркие шорты или джинсы с необычной майкой или стильным топом станут подходящим вариантом. Накиньте сверху легкую рубашку, закатайте рукава, через плечо перекиньте яркую сумку – и вы получите легкий, модный, немного расслабленный образ.

Туника с леггинсами просто находка для молодых мам. Не забудьте только подчеркнуть талию цветным ремешком и подобрать подходящие аксессуары. Блузки, майки, топы, платья, туники с красочным принтом будут просто незаменимы, если ваш малыш случайно прольет сок на ваш наряд, узор на ткани удачно замаскирует пятно.

Модная мама (фото)

Вот уже несколько сезонов подряд весьма актуальны комбинезоны. Когда налицо острый дефицит времени, комбинезон вас с легкостью выручит. Если комбинезон подобран в соответствии с вашей фигурой и ситуацией, он станет одним из самых любимых деталей вашего гардероба. В нем удобно и поиграть с малышом в песочнице, погулять в парке, зайти в магазин.

Джинсы, брюки, шорты, леггинсы, конечно, очень удобны и практичны. Но не стоит забывать и о платьях и юбках. Выбирая, какое платье одеть на прогулку с ребенком, продумайте ситуации, в которых вы можете оказаться. Исходя их этого, отдайте предпочтение платьям средней длины, с приятной на ощупь тканью, чей фасон будет удобен и не стеснит движений.

Модная мама (фото)

Современная мода как будто специально создана для молодых мам. Быть в тренде и одновременно носить удобную обувь стал возможным благодаря острой популярности кроссовок. 

Как видите, есть множество альтернатив спортивным костюмам. Будьте красивой для себя, радуйте своим видом любимого и будьте положительным примером для своего ребенка.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей