kak-pokhudjet-za-3-dnja

Наверное, каждая женщина в преддверии какого-либо важного события в жизни задавалась вопросом, как быстро похудеть. И не важно, что это будет: собеседование с работодателем, встреча с одноклассниками или предстоящая поездка на море. К сожалению, съеденные торты, пирожные и перекусы на работе неизбежно прибавляют килограммы, а вот избавиться от них гораздо сложнее, чем их приобрести.

Итак, попробуем вместе решить вопрос о том, как похудеть за 3 дня. Конечно, речь не идет о том, чтобы похудеть на 10 – 15 килограммов за такой короткий промежуток времени. Мы поговорим о том, как сбросить лишний вес за счет разгрузочных дней, которые не нанесут вреда организму. А это очень важно, ведь некоторые фирмы предлагают чудодейственные таблетки, помогающие похудеть, которые просто разрушают организм.

Порой после приема некоторых из них начинаются проблемы с печенью, желудком, желчным пузырем. Никакое чудодейственное похудение не стоит того, чтобы потом всю жизнь испытывать проблемы со здоровьем. А вот если вы позволили себе лишнего и съели на посиделках с подружками пару лишних кусков торта или слишком много шашлыка на пикнике, то решить проблему довольно просто.

Итак, даем организму разгрузку и ограничиваем количество еды, чтобы сбросить лишние 2 – 4 килограмма. Кстати, некоторые диеты позволяют избавиться от довольно большого количества килограммов за непродолжительное время, но внешне это практически не видно. Однако если правильно худеть, то результат будет виден даже по одежде. Так что можно будет надеть джинсы, которые еще пару дней назад были малы.

Начинаем разгрузочные дни накануне, с вечера. Отказываемся от ужина и выпиваем вместо привычного перекуса после 6 вечера стакан отвара из ромашки. Сегодня в аптеках продается ромашка в пакетиках, которую можно заваривать как чай. Самый эффективный способ избавиться от 1-2 и даже 3 килограммов – «выгнать» лишнюю воду из организма. И здесь лучшее средство – это рис. Можно утром съесть рисовую кашу, сваренную на воде, а в течение всего дня питаться рисом, желательно без соли. При этом есть его нужно небольшими порциями, по 50 – 70 граммов 4 раза в день.

Рис отлично выводит из организма лишнюю воду, исчезает отечность, а кожа «светится» изнутри. Для того чтобы эффект был лучше, можно вместо привычных напитков пить отвар из шиповника. Такая монодиета обязательно принесет свои плоды. Если же по каким-то причинам есть рис вам трудно, можно остановиться на кефирно-творожной диете.

400 граммов творога без добавок и сахара делим на 4 порции и запиваем каждую из них стаканом кефира. Еще 200 граммов кефира выпиваем вечером вместо ужина. Через три дня такой диеты вы обязательно похудеете и заодно устроите разгрузочный день своему организму.

Источник http://ladiesblog.ru/.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей