Как подобрать купальник?

Несмотря на то, что лето уже закончилось и на улице мокрая осень, многие снова хотят на море, погреться на солнышке, покрасоваться в купальнике. Благо, сейчас не проблема в любое время года уехать отдыхать в теплые страны и подарить себе еще немного лета, солнца и тепла. Так давайте же разберемся, какой купальник взять с собой в отпуск.

Фасон

В этом сезоне мода нам дает полное разнообразие, именно поэтому смело можете выбирать как слитный, так и раздельный купальник. Если говорить о раздельных моделях, то в этом году привычное бикини немного отошло назад, а на первые позиции выбивается фасон «бандини». Название не должно вас пугать, ведь это не что иное, как купальник с лифом без бретелек и чем-то напоминающий простой бандаж.

Такой лиф-бандо можно встретить разным – с рюшами, сборками, другие украшения и, конечно же, бахрома, создающая некоторую тремерхность, которая так же является модной тенденцией этого сезона. Нижняя часть купальника чаще всего небольшие трусики с относительно широкой резинкой, но в этом году стоит обратить внимание на трусики-шорты.

На самом верху топа этого сезона находятся слитные купальники, что особенно может порадовать девушек с полными формами. Стоит обратить внимание на купальники в стиле ретро, полностью закрытые, но при этом с необычным принтом – например, цветочным или напоминающим фотографию.

Для более смелых девушек, но уже с более стройными формами, дизайнеры предлагают сексуальные слитные купальник с различными прозрачными и кружевными вставками. Многие из таких моделей украшены поясами из кожи, что делает сам купальник еще притягательней.

Еще одной новинкой этого сезона является купальник, нижняя и верхняя части которого соединены необычным способом. Такой фасон называется – трикини.

Кроме такой модели, в моде так же и другие необычные купальные костюмы – модели с множеством ремешков, переплетающимися полосками, а так же необычные купальники-танкини, у которых вместо лифа маечка с довольно глубоким вырезом. Купить подходящий вам купальник можно на сайте intimo-shop.ru.

Как подобрать купальник?

Расцветка

Если говорить о том, какие купальники модные в этом сезоне, а точнее на какие цвета стоит обратить внимание, то можно сразу сказать, что выбирайте купальник по принципу – чем ярче, тем лучше. Однотонные купальники уже не так в моде, как раньше – дизайнеры предпочли красочные сочетания и необычные принты, среди которых можно выделить несколько основных.

Горошек. В моде горох разных цветов и размеров. При этом купальник может полностью в горошек или же просто такой принт может присутствовать лишь на одной из частей купальника, а может быть просто маленькой вставкой.

Полоски и зигзаги. Полоски разной формы – извилистые, прямые, широкие, тонкие, размытые и четкие – они могут стать принтом как на слитном, так и на раздельном купальнике. Особенно популярны в этом году разноцветные полоски, но такие, увы, подходят лишь стройным девушкам.

Геометрические узоры. Графические узоры не обошли в этом году и мир купальников. Любые комбинации кружков и квадратиков приветствуются в качестве принтов.

Цветочный орнамент. Нельзя обойти стороной столь модную этим летом тенденцию – цветочные принты. Стоит обратить внимание на купальники, где нижняя часть сделана из материала с цветочным принтом, а верх из однотонной ткани, но при этом с вставкой в виде цветка.

Как подобрать купальник?

Как правильно выбрать купальник?

- девушкам с небольшой грудью лучше избегать купальников с чашечками или без бретелек, а так же не стоит выбирать купальник с отделкой на лифе.

- полноватым дамам нужно выбирать слитный купальник из приглушенной матовой ткани, а главное при покупке лучше выбирать купальник на размер больше, чтоб он не был тесным и не стягивал.

- если вы обладательница коротких ног, то вам подойдет цельный купальник с высоко вырезанными трусами по бедрам.

- отвлечь от полноты рук поможет лиф с богатой отделкой и декором.

- если же у вас короткая талия, то визуально удлинить туловище и сделать фигуру более стройной поможет узор с вертикальными полосками.

Собираясь покупать купальник, не забудьте и о такой главной детали, как аксессуары. Обязательно выберете подходящее парео и шляпу с широкими полями. А если умеете вязать, то можете связать шляпку сами (вот в этой статье одна из идей). Ну а сели для вас даже пляж, как подиум, то смело можете подобрать яркие браслеты разной толщины и необычные довольно заметные серьги. К тому же, даже сами дизайнеры именно так и представили пляжный образ 2017 – яркость, необычайность и оригинальные аксессуары.

Будьте самой модной и эффектной!

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей