Модные женские рюкзаки 2017-2018

Что может быть удобнее чем рюкзак? Привычный тип сумки, который известен многим представительницам прекрасного пола еще со школьной скамьи. Удобный рюкзак способен вмещать в себя множество вещей, носить его можно различными способами - в руках, на одном плече как сумку, или за плечами, используя две шлейки. 

Модные женские рюкзаки 2017-2018

Привычный ранее рюкзак спортивного вида, который минимально был привлекателен для использования в повседневной носке отошел на задний план. Современные рюкзаки, которые представлены ведущими дизайнерами на подиумах, отличаются своим разнообразием кроя и цветовыми параметрами.

modnye zhenskie ryukzaki2

В модном сезоне 2017-2018 года фигурируют модели с классическим кроем, цветочными аппликациями, использованием декоративных ремешков и молний, выполненные как в классическом так и в строгом стиле, также не стоит упускать из виду спортивные рюкзаки. 

Классически рюкзак

modnye zhenskie ryukzaki3

В сезоне 2017-2018 первенство держат именно рюкзаки выполненные в строгом классическом стиле без наличия каких либо украшений и дополнений. Строгий дизайн, четкость и геометрия линий - то, что прослеживается в коллекциях модных домов. Классический рюкзак может идеально дополнить ежедневный стиль кэжуал, при этом абсолютно не выбиваясь из общего образа.

Изобилие флористических мотивов

modnye zhenskie ryukzaki4

Не менее актуальным рюкзаком будет тот, который имеет в своем исполнении аппликацию цветов или растительности. Особенно в теплое время ода, модницы могут оценить преимущество рюкзака, который, к примеру, украшен цветочной аппликацией. Такая модель будет просто незаменима и универсальна в летний период времени.

Рюкзаки с ремешками

modnye zhenskie ryukzaki5

Ведущи дом мод также выпустил линейку рюкзаков в цветовой палитре нюд, украшенные ремешками. Такой тип рюкзака можно назвать предельно удобным и ежедневным. Цветовые решения палитры нюд, дают возможность носить подобный рюкзак с абсолютно любой одеждой.

Glam-rock рюкзак - что это?

modnye zhenskie ryukzaki6

Рюкзак изготовленный в данной стилистике станет любимым аксессуаром современных модниц. Сам стиль предполагает использования нежной цветовой палитры, с использованием элементов темного цвета, с аппликациями. Нередко, такие модели также могут иметь шипы или заклепки, что добавляет образу некоторой брутальности и свободы.

Помимо разнообразия фасонов рюкзаков, в процессе выбора стоит руководствоваться собственным чувством стиля. Минимализм, как и прежде, держит первенство и имеет наибольшее количество поклонниц по всему миру. Невероятно, но чем проще выполнен рюкзак, тем дольше его можно носить, при этом абсолютно не заботясь о том, что он не актуален.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей