Весенний гардероб 2017 для маленьких модников

Многие родители стараются привить ребёнку хороший вкус с самого детства. Будь то мальчик или девочка, это совсем не важно. Ребёнку следует давать право выбора одежды и аксессуаров, а также прислушиваться к детским предпочтениям. 

Одежда для детей – это направление моды, которое набирает свои обороты и пользуется популярностью у дизайнеров, ведь создавать красоту для маленьких созданий в раза два приятнее. 

Палитра цветов, в которой создаются наряды для малышей, всегда были яркими и насыщенными. 2017 год не стал исключением из правила. Особенно дизайнеры выделяют в этом году светло-голубой, кремовый, кофейный и песочный, камуфляж, а весной этого года супермодным оттенком будет считаться солнечный оттенок жёлтого. 

Одежду декорируют всяческими вышивками, принтами, надписями, аппликациями и бахромой – всё как у взрослых. Без подражания в детской моде никуда, ведь малышам зачастую хочется походить на взрослых даже в этом. 

Весенний гардероб 2017 для маленьких модников

В весенний гардероб своему чаду, дизайнеры советуют приобрести вещи не только в насыщенных тонах, но и в пастельных (пыльно-розовый, нежно-голубой и светло-зелёный). Не стоит обходить стороной белый и чёрные цвета, они помогут удачно скомбинировать любой образ и всем прекрасно известно про их универсальную сочетаемость с другими цветами. 

Велюр покорил модных дизайнеров в уходящем 2016 и с успехом перекочевал в 2017 год, в том числе и в одежду детского гардероба. Основа этого материала состоит из хлопка, поэтому малыш будет себя комфортно чувствовать, облачившись в такую ткань. 

Вельвет также не отдаёт свои лидерские позиции и продолжает входить в число топовых тканей наравне с трикотажем, хлопком, льном и кашемиром.

Для мальчика будет уместно приобрести этой весной костюмчик «двойку» или «тройку». Спортивные, джинсовые костюмы снова пользуются спросом и очень популярны. Мальчишки в основном отдают предпочтение удобству, поэтому стиль кэжуал или спортивный им идеально подойдёт. Ну и куда же без всеми любимых свитшотов с аппликациями и мультяшными принтами. 

Весенний гардероб 2017 для маленьких модников

Одежда с кожаными вставками, ботиночки, клетчатые рубашки и кеды сохранят свою универсальность и найдут своё место, как в мальчишеском, так и в девчачьем шкафу. 

Наверное, нет дизайнера, который бы не использовал стиль «дочки-матери» и не дублировал взрослые наряды для юных барышень. Весной 2017 этот стиль будет актуален и осчастливит как родителей, так и детей. Порадовать у дизайнеров действительно есть чем: кожаные куртки-косухи, романтичные платьица, тренч, юбки-пачки, кружевные платья, комбинезоны, пальто и платья в стиле бэби-дол. Наряды могут быть отдекорированы кружевом, мехом, перьями или жемчугом. 

Какую одежду вы бы не решили купить своему чаду, самое главное: никакой синтетики! Носить качественную и стильную одежду должны не только девочки, как привыкли думать многие, но и мальчики тоже. Обязательно прислушивайтесь к мнению ребёнка при выборе детского гардероба и считайтесь с ним. Быть стильным – это по-настоящему классно! Балуйте своих деток и приобретайте для них всё только самое лучшее!

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей