Модный весенний бум для детей в 2017 году

Сегодня не новость, что юные модники ни на шаг не отстают от взрослых. Поэтому, все уважающие себя дизайнеры создают отдельные линии детского бренда. Поражает тот факт, что слоганом этого тренда, уже на протяжении 3-х лет есть не что иное, как "Всё по-взрослому". Это говорит о том, что каждый может увидеть мини стильную версию себя самого. 

Как бы всё это хорошо и просто не казалось, но творцам приходится изрядно потрудиться над этим. Потому что нельзя забыть о том, что это всё же дети и наряды для них должны быть универсальными, удобными и безопасными.

Что предлагают эксперты?

Это пора года, как говорят стилисты, будет очень пёстрой и удивительной. Они акцентируют больше внимания на стилях Sport, ретро и street-style. Материал преимущественно трикотаж, так как это уместно для демисезонного периода.

Предлагают рассмотреть такие фактуры как : пастельные тона, блестящие и металлизированные детали. В этом сезоне будет уместен камуфляж и более красочные цвета.

 

Модный весенний бум для детей в 2017 году

Не секрет, что каждый ребёнок хочет быть похожими на родителя, поэтому стилисты рекомендуют одевать его так же как себя самого. Очень мило смотрятся когда на маме и дочке одежда одного цвета и стиля. Так же как на папе и сыне.

В настоящее время, вещи ребёнка напоминают взрослые, поэтому придумывая детскую линию художник уделяет не мало времени. Ведь главное, что бы маленькому чуду было легко и комфортно при этом ещё и модно.

Давайте рассмотрим во что хотят одеть детей в этом году.

И так, какие советы по гардеробу следует учесть мальчику? Это костюмы "двойки" и "тройки" невзрачных оттенков как классический вариант. Спортивное направление как всегда на пике популярности в этом году. Разнообразные ветровки на молниях, клёпках и пуговицах, с декоративными вставками, надписями. Не забываем о бейсболках с кедами, которые остаются на высоте и в этом году. Простые свитера и водолазки из хлопкового трикотажа, жилетки и брюки простого покроя. Для мальчишек огромный выбор ремней, шарфов, кепи. Важно - это натуральные и прочные ткани которые помогут создать практичный и современный имидж.

Модный весенний бум для детей в 2017 году

Ну а теперь о модницах. Весна - это пора любви и нежности. Поэтому пиком будет поддержание одной цветовой гаммы. В воплощении модных идей гуру используют миниатюрные взрослые тренды. Не зря же это продвижение получило название "Дочки-Матери", и приводит в восторг как маленьких так и больших любительниц красиво одеваться. В тренде будет грандж, так как это практично, не ограничивает движение и тянет на новые эксперименты. Мода для малышек изящна и чарующая. Её нам преподносят в виде куртки косухи поверх романтичного нежного платья, бахрома, клёпки, агрессивная фурнитура. Лёгкая небрежность и многослойность будет отлично сочетаться с её непосредственностью. Классические платья с прямым силуэтом и яркими принтами стоит выбрать для особого торжества. Фешен индустрия так же рекомендует национальный колорит, клетку, горох и природные яркие цветочные рисунки. Соблюдая все советы юные модницы будут неотразимы!

И так делаем вывод.

Над теми образами которые представлены в демисезонной коллекции, дизайнеры изрядно поработали. Представили множество вариантов и дают разыграться нашей фантазии над созданием уникального и неповторимого гардероба малыша. Дав всего лишь пару подсказок об актуальной палитре и тенденциях в настоящий период. В свою очередь они позаботились о том, что бы детям было удобно и комфортно в том над чем они так тщательно работали.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей