Детская мода зима 2014-2015: тренды

В последнее время популярной тенденцией стало одеваться модно не только взрослым, но и детям. И это замечательно, ведь все родители хотят , чтобы их ребенок был одет во все самое лучшее. Но детская мода не только позволяет удовлетворить взрослые амбиции, но и прививает хороший вкус с самых малых лет. В детской моде зимы 2014-2015 царит разнообразие, хотя она и перекликается в чем-то со взрослой модой.

Основной тенденцией является довольно сдержанный и консервативный стиль. Давайте разберемся, какую одежду предлагают дизайнеры детям.

Dolce & Gabbana Kids

Детская мода зима 2014-2015 (фото)

Коллекция для детей очень напоминает взрослую : кружева, красный цвет, цветочный принт. Для девочек, как и во взрослой коллекции, представлены платья со сказочным золотым ключиком и свитера с животными. Мальчикам предлагают носить современные вещи , особенно стоит обратить внимание на костюмы. При выборе верхней одежды нужно присмотреться к дубленкам и стеганным курткам. Для школы отлично подойдет классическая английская клетка.

Jean Paul Gaultier

Даже для самых маленьких детей предлагается одежда в стиле панк. Кожаные куртки с шипами, яркие цвета, небанальная клетка –все это можно найти в коллекции Jean Paul Gaultier

Ralph Lauren Kids

Мода для детей зима 2014-2015: тренды

Коллекция, в которой можно найти множество базовых вещей для школы или прогулок, который будут модными не один год. Это клетчатые платья, теплые свитера с оленями, жакеты из твида, брюки из вельвета. В коллекции преобладает коричневый цвет во всем его разнообразии.

Patrizia Pepe Junior

Эта коллекция также очень напоминает взрослую. В ней преобладает цветочный и анималистичный принт, шотландская клетка, стеганные куртки и яркий оранжевый цвет.

Moschino Kids

Детская мода тренды зимы 2014-2015

В этой коллекции можно найти одежду на все случаи жизни. Дутые пуховики , куртки и теплые свитера в черно-белой гамме согреют в самые сильные холода. Вечерние платья, жакеты, бабочки и белые рубашки отлично подойдет для праздника.

Kenzo kids

Веселая и забавная коллекция. В ней вы найдете яркие цвета, свитшоты, шапки с помпонами, ассиметричные юбки и удобные кожаные ботиночки.

Tommy Hilfiger Kids

Детская мода зима 2014-2015 фото

В коллекции преобладает темно-синий и красный цвет. Она отличается своей практичностью и удобством. Для девочек предлагают юбки в клетку, платья с цветочным принтом. Мальчикам- рубашки в клетку, джинсы в слегка небрежном стиле и свитера.

Dsquared2 Kids

Коллекция создана в более утепленной версии преппи-стиля. Это меховые шапки, пальто-даффлкот, свитера с принтом и жакеты в клетку. Такая одежда отлично подойдет для школьных будней.

Детские тренды зима 2014-2015

Итак, можно сказать, что детская мода все больше напоминает взрослую. Здесь уже не увидишь нарядов в стиле барби, множества рюш или бантиков.

Особенно модным будет одеть ребенка в стиле английского денди: клетка, жакет , белая рубашка, бабочка для мальчиков, кожаные ботиночки.

Для праздника ребенку подойдет образ настоящей леди или джентльмена: кружевные платья, сдержанные оттенки, жемчужные крашения для девочек или строгие костюмы с рубашками для мальчиков.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей