Реанимируем отношения с мужем

Отзвучали звуки свадебного марша, разошлись гости, да и медовый месяц давно позади. Вы вдвоем, но ощущение одиночества зашкаливает. А главное ощущение «И жили они долго и счастливо» никак не ворвется в Вашу квартирку и, кажется, что все это обман и выдумка. Это хорошо еще, если вы живет отдельно, родители не мешаю вам своими ценными советами. В этом случае у вас есть свое пространство, в котором Вы можете начать творить свою прекрасную семью.

Итак, как же и главное для чего строить отношения с мужем?

У каждой из нас есть своя причина быть замужем, но главная из них та - что женщина зависима от мужчин. Нет, я говорю не о материальной зависимости (хотя такая то же существует, в особенности в период декретного отпуска). Главная потребность женщины быть красивой и желанной и женщина чувствует себя таковой только тогда, когда ей это подтверждает мужчина. Но если мужчине достаточно просто комплементов и признания, что он супер, то женщине важно, чтобы мужчина взял на себя ответственность за ее жизнь, подтверждая, тем самым, что она ценна для него.

Наше счастье в наших руках. Вернее в нашей голове. Насколько мы сами себя ценим - настолько и ваш мужчина будет вас ценить. Вся прелесть этой формулы счастья состоит в простоте ее реализации. Наполняем свою жизнь счастьем, радостью, гармонией и красотой и наш мужчина оживает. Начинает носить цветочки, сумочки, прибивать полочки и приносить в дом жирных мамонтов. От этого мы чувствуем себя вообще богинями и готовы еще больше давать мужчине.

Психология отношений между мужчиной и женщиной не так проста, как кажется, и учиться строить и выстраивать отношения нужно абсолютно всем. Во взаимоотношениях в семье важно соблюдать баланс «Брать-давать». Если вы любите и цените своего мужчину и хотите чтобы он был счастлив рядом с Вами, вы не имеете никакого морального права, давать ему больше, чем он Вам. Мужчина всегда должен чувствовать, что он самый главный и важный человек в Вашей жизни, что без него Вы просто пропадете. Дайте ему эту прекрасную возможность – проявить рядом с вами свои лучшие мужские качества. Научитесь принимать с чувством благодарности все, что дает вам ваш мужчина. Каждый мужчина мечтает об этом. Позвольте мужчинам - быть мужчинами. Это просто, приятно, а главное обоюдно выгодно.

Ну вот мы и определились, длячего это нужно строить отношения со своим мужчиной – для того чтобы наполняться счастьем и вдохновлять своего милого на большие свершения.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей