Что подарить мужу на день рождения

В каждой семье ежегодно встает вопрос - чем удивить и порадовать дорогого супруга в очередной день рождения. Разумеется, любящая жена в первую очередь должна готовиться к этому семейному событию. К выбору подарка подходить нужно не спеша, разумно, ответственно и с неподдельной искренностью.

Вам стоит стать более внимательной и наблюдательной к бытовому поведению и привычкам мужа. Постараться предугадать его желание, даже ели оно еще не сформировалось.

В отличие от женщин мужчины предпочитают практические подарки, для того, чтобы можно было сразу их применить. Надо это иметь в виду, особенно, если муж имеет рабочую специальность, либо какое-то конкретное хобби: рыбак, спортсмен, коллекционер и др.

•    Можно приобрести в подарок компьютерную технику или аксессуары, мобильный телефон, фотоаппарат или камеру и др. Но нужно наверняка знать какие технические требования он предъявляет к фирме, марке, устройству.

•    Отличный подарок, который останется вместе с вами навсегда, в виде привезенных фотоснимков - это отдых. Тур нужно продумать до мелочей, чтобы муж действительно получил от отдыха удовольствие и запомнил его.

•    Неплохой и очень практичный подарок с точки зрения семейного бюджета – это дорогая одежда, лучше ручной работы, например, свитер или костюм. Выбирать нужно, учитывая его пристрастия. Помните, что лучшее качество мужской одежды – итальянское.

•    Если вы обладаете достаточными средствами, подарите своему супругу дорогие часы. Это равносильно как подарить женщине шубу. Сногсшибательно! К таким же подаркам относятся изделия из драгоценных металлов и камней. Не забудьте основной совет: такие вещи должны стилистически подходить к вашему мужу, подчеркивая его имидж.

•    Если все же в вашем кошельке мало денег можно просто соригинальничать, например, заказав нестандартное или шуточное поздравление на мобильный телефон от главы страны и прочих важных и знаменитых персон. А также предлагаем несколько вариантов, таких как организация торжества в заведении, необычайное путешествие, билеты на спортивное мероприятие, концерт и др.

Несмотря на возможный малый бюджет вашей семьи, с удовольствием тратьте средства на праздник для любимого человека. Это позволит увеличить совместное общение, разнообразит досуг и укрепит семью новыми положительными зарядами бодрости и совместными обсуждениями.

Подобрать подарки на любой случай жизни можно на сайте http://www.podarkoff.com.ua/subcat/81/. Вас порадует огромный выбор товаров на любой вкус и кошелек.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей