Популярные героини мультсериала Винкс

Давайте ближе познакомимся с супер волшебницами феями Винкс. Это группа из шести девушек, а название "Винкс" решила придумать Блум, когда поняла что их магическая шестерка должна хоть как-то называться. У такой серьезной команды так же появился и логотип, создание которого так же принадлежало затейнице Блум, он был изготовлен из кусочка ткани, а для того что бы в большей степени отображать сущность фей, последняя буква в слове имеет волшебные крылышки, точно так же как и феи. Не смотря на различие во внешности, а так же во вкусах, все девушки друэны между собой, и они считают, что такие различия это не недостаток, а наоборот достоинство.

Члены клуба Винкс:

- Без сомнений лидером их волшебного клуба является феечка Блум, она так же фея Пламени Дракона, и принцесса Домино.

- Еще одна белокурая красавица, на которую тяжело не обратить внимание это Стелла, фея Солнца и Луны, и принцесса Солярии. Главная особенность Стеллы, это сильная любовь к моде.

- Очень гармоничный и позитивный персонаж это Флора, фея Природы, она очень утонченная и романтичная натура, которая живет в балансе с природой, и любит ее как родную мать.

- Не существует более танцевальной феи, чем Муза, и не зря, ведь ее родина это - Мелодия, характер девушки не назовешь простым, она очень эмоциональна, и даже где то вспыльчива, но занятия музыкой помогают ей успокоить шквал эмоций.

- Текна настоящий программист, это фея технологий, прилетевшая с планеты Зенит, ее основные увлечения это техника и компьютеры.

- Лейла смугла фея, очень активная и спортивная, она фея Жидкостей, поэтому не редко предстает перед нами в виде русалочки.

Игры с девченками Винкс

Девушек объединяют не только общие добрые дела, но так же и неподдельная дружба, а для того что бы она была еще крепче, у девчонок есть свои заповеди:

1. В трудные минуты феи должны быть рядом.
2. Когда кто-то из фей плачет, нужно поддержать ее и выслушать.
3. Совместный шопинг, и поиск секретных бутиков.
4. Проявлять терпение в том случае, если у кого-то из подруг не лучшее настроение.
5. Знакомство и привлечение в клуб новых фей.
6. Феи никогда не ревнуют друг-друга.
7. Если кто-то из фей не прав, подруга открыто скажет ей об этом.
8. Делать друг для друга приятные сюрпризы.
9. Поддержка хорошего настроения, и веселья в коллективе.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей