Здоровые и счастливые дети рождаются  из любви. Решив сотворить ребенка, родители должны психологически быть готовы к этому шагу. И первый вопрос, на который нужно ответить будущим маме и папе: «Кто рожает?». Если ответ – мы (муж и жена), тогда в добрый путь.

Случается, что  во время беременности женщину часто окружает масса сомнений и  страхов, связанных с вынашиванием, родами, отношением окружающих к её положению. Иногда беременность становится неожиданностью, и женщина не готова к ней. В такой ситуации психологическое состояние будущей мамы может негативно сказаться на ребенке. Поэтому, мы создали специальный курс с замечательным акушером-гинекологом и перинатальным психологом Александром Кобасой  «Естественные роды». Этот курс посвящен основным вопросам беременности и рождению ребенка. А многолетний опыт приемов родов позволяет Александру Дмитриевичу подготовить женщину к встрече со своим малышом. И в первой теме мы расскажем о тех шагах, которые нужно сделать, чтобы подготовить себя к сотворению ребенка, о  влиянии страхов на течение беременности.

http://radomir.tv

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей