Мультфильм "Холодное сердце"

В последнее время так мало выходит семейных добрых фильмов и мультфильмов, которые бы культивировали семейные ценности, поэтому мы так обрадовались, что выходит новая чудесная добрая диснеевская сказку «Холодное сердце», в которой поучительно и красиво сказочные персонажи рассказывают историю о любви и дружбе, наполненную волшебством и предвосхищением чуда.

Мы решили освободить выходной от обыкновенных забот и всей семьей отправиться в кино. Мы посмотрели кинотеатр люксор расписание и выбрали утренний субботний сеанс, чтобы после него было еще время обсудить мудтфильм и погулять всем вместе. Благодаря из  звуковой системе Dolby Atmos, мы смогли не только увидеть мульт, но и прочувствовать его, мы словно погрузились в эту сказку. 

Что интересно, мультфильм одинаково понравился как нам взрослым, так и нашим деткам. Если вы уже смотрели такие ленты, как «Рапунцель», то наверняка вам будет приятно вновь встретиться с той самой атмосферой, где действие происходит задорно и весело, в то же время избегая приторности и пряничной сладости.

Детям особено понравился выразительно нарисованный олень, как конь Максимус, он не является говорящим, однако, все эмоции живописно читаются на его морде. Говорящий же снеговик, мечтающий о наступлении лета, никого из нас не оставил равнодушным, что уж говорить о неуклюжем парне из соседнего двора, отлично управляющегося с санями, но ничего не смыслящий в отношениях. Стоит ли говорить о принцессе, постоянно угождающей в нелепые и смешные ситуации?

Не пропустите этот чудесный полнометражный мультипликационный фильм. Он не только романтичный, но и поучительный. Героям приходится суметь преодолевать себя, даже тогда, когда на это просто нет сил, жертвовать ради других, так что за всеобщим позитивом, прекрасной рисовкой и зажигательными танцами остается время, чтобы поразмышлять о том, как мы сами поступили, если придется отказаться от чего-то.

Мультипликационный фильм «Холодное сердце» безумно красив. Ледяные просторы, снежные бураны и вихри настолько гармонично смотрятся, что начинаешь замечать - яркие краски есть не только у знойного лета, но и у студеной зимы.

Сюжет лихо закручен и развивается стремительно, порою едва успеваешь удивиться как все это могло произойти? Но магия Диснея действительно всемогуща и может все! Подумаешь, принцесса собиралась выйти замуж, после одного дня общения, затем решила отправиться на помощь сестре, будучи обрученной, а по пути встретила другого замечательного молодого человека… а вокруг веселье, смех, бесконечный карнавал белоснежных видов и чарующая музыка, замок, вырастающий из снега и льда…

Мы не пожалели потраченного на «Холодное сердце» времени, более того, скнова захотелось пойти на какую-нибудь другую новинку. Благо кинотеатр Люксор постоянно радует своих зрителей хорошим кино.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей