Поллианна / Pollyanna - фильмы для семьи

Фильм "Поллианна" про необычную позитивную девочку, которая всю жизнь замечает только хорошее и этим невольно меняет окружающих ее людей в лучшую сторону. А все начиналось с простой игры "найди хорошее", которая со временем переросла в образ жизни и мыслей. Не зря ведь говорят, если хочешь изменить мир, начни с себя, а уже изменив себя, изменишь и мир, и окружающих тебя людей.

Сюжет фильма "Поллианна"

Когда девочке исполнилось 11 лет, ее родители неожиданно умерли и опеку над ней взяла её родная тётка Поли. У нее был очень тяжёлый характер и девочке пришлось нелегко, ведь она росла в любящей семье, а здесь она столкнулась к кучей запретов, правил и норм. Но она не сломалась и не сдалась. В свое время родители ее научили необычной игре - найти что-то хорошее в любой ситуации и в любом человеке. Это и спасло маленькую Поллианну.

Такая позитивная и счастливая девчушка приводила очень раздражала местных жителей, ведь они считали, что жизнь скучна и однообразна и нет поводов для такой радости. Она сумела заразить своей радостью других людей и изменила их жизни. Но  однажды в жизни Поллианны случилось несчастье, из-за которого даже она не смогла продолжать радоваться... Посмотрев фильм вы узнаете, сможет ли девочка пережить свое горе и сохранить у себя в душе радость и любовь ко всему и ко всем.

Этот фильм очень позитивный, добрый и светлый. Его нужно смотреть всей семьей и учиться радоваться жизни, как и маленькая героиня, замечать даже мельчайшие проявления доброты, искать что-то хорошее в любой ситуации. После просмотра хочется творить добро и делиться любовью с окружающими. Попробуйте и  радоваться жизни и благодарить за все, что получаете от нее. Вы увидите, как изменится ваша жизнь и всех, с кем вы общаетесь!

 

P.S. Вы можете всей семьей кино смотреть онлайн бесплатно. На сайте представлены фильмы на любой вкус с подробным описанием.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей