Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo - смотреть онлайн и скачать бесплатно

Лента рассказывает о том, как британское семейство Ми потратило все сбережения, чтобы спасти заброшенный сельский зверинец с двумя сотнями экзотических животных, которым грозила гибель.

В основе фильма «Мы купили зоопарк» реальная история Бенджамина Ми и его семьи, которые потратили все свои сбережения, чтобы возродить заброшенный зверинец. Им было очень трудно, они могли обнищать… но сделали это. Возродили один из лучших сегодня зоопарков современной Америки.

Основой для фильма послужили опубликованные в феврале 2009 года мемуары Бенджамина Ми под названием «We Bought a Zoo: The Amazing True Story of a Broken-Down Zoo, and the 200 Animals That Changed a Family Forever» («Мы купили зоопарк: Потрясающая подлинная история разбитого зоопарка и 200 животных, которые изменили семью навсегда»). Права на экранизацию его книги были практически сразу же куплены студией 20th Century Fox.

«Мы купили зоопарк» производит очень приятное впечатление, это кино пронизано неподдельной теплотой, что подчёркивает как картинка с доминирующими мягкими пастельными тонами, так и приятный саундтрек от исландца Jonsi. Новый фильм Кэмерона Кроу это добрая, эмоциональная и позитивная история, это по-настоящему жизнеутверждающее кино.

«Мы купили зоопарк» — семейный фильм с серьёзной жизненной ситуацией, на которой основывается сюжет, готовый разбудить в нас нечто доброе и чуткое.

Трейлер фильма "Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo"

P.S. В любой момент вы можете посмотреть новинки кинопроката 2011 года бесплатно онлайн на megogo.net.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей