Детские занятия английского

Мы уверенны, что многие взрослые люди с жалостью вспоминают о том, что не выучили иностранный язык, в детстве или в юношестве. Как много теряют взрослые люди, не зная английский. Те, кто сталкивался с этой проблемой, отлично понимают, насколько нужно учить английский с детства. Только вопрос – куда лучше всего отправить свое чадо на обучение? Какие курсы английского для детей выбрать лучше всего?

К сожалению, современная школьная программа несовершенна. Во-первых, она объемная. Во-вторых, трудная. А самый главный недостаток, что действительно важным, для дальнейшей жизни предметам, уделяется мало часов. В то время, когда предметам, которые вряд ли пригодятся в таком объеме, выдвигают самые серьезные требования. Возможно это субъективная точка зрения, как знать… Но, в целом, школьники с нами согласятся.

Нужен ли английский детям

Давайте подумаем, для какой успешной профессии не нужен английский язык? Мы затрудняемся ответить на этот вопрос. Сегодня без знания международного языка вообще невозможно обойтись, а тем более, мы смотрим в будущее.
Когда придем время, решение будете принимать только вы и ваши дети, какую профессию для себя выбрать. Но знания английского не нужно носить за плечами или выгуливать утром в непогоду. Еще не бывало случаев, когда человек, который в достаточной степени владеет языком, признался, что ему это не пригодилось.

На сегодняшний день с каждым система получения образования за границей очень популярна. Без английского ваш ребенок просто не сможет поступить и учиться в заграничном ВУЗе, хотя бы просто потому, что дисциплины читаются не на русском.

Хотя, можно поступить и в малярно – штукатурное училище … Уверенны, вы также, как и мы, ничего не имеете против строительно-ремонтных специальностей. Но, согласитесь, мы все заинтересованы в наилучшем будущем для своих детей.

Какая может быть работа в дальнейшем без знания английского языка?

Так уж сложилось, с тех времен, когда английский язык стал международным, что любая вакансия без знания английского, оплачивается намного меньше.

Увы, это факт! Только представьте себе – в два раза! Сегодня мало быть отличным специалистом! Сегодня не получить успеха в профессии без владения английским.

Итак, когда вы уже решили учить своих детей английскому языку, становится логический вопрос в том, что школа, просто не способна дать вашему ребенку нужные знания!

Что предпринимать в таких случаях?

Безусловно, обратиться в языковую школу или курсы английского для детей!

Преподаватели посоветуют вашему ребенку удобный способ обучения именно для него. Это может быть индивидуальное обучение, групповое, скайп – обучение, занятия с носителями английского, в случае нормального владения языка.

На групповых занятиях British SkyLines практикует такую систему обучения: поочередное преподавание английского носителя и украинского преподавателем.

Цена в нашей языковой школе не нанесет вашему кошельку серьезных укусов. Можете убедиться в этом сами. Вы можете заплатить за семестр, а можете за полгода.

Занятия в нашей школе совершенно не похожи на школьные уроки. Поверьте, наша программа удивит и понравится вашему ребенку. Ведь мы учим английский не методом зубрежки правил и бесконечно грамматики, а намного интереснее и современнее, а в итоге – получаем огромный результат!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей