Обучение английскому языку по Skype

Дистанционное обучение является отличной возможностью изучать английский по интернету не выходя из дома! В современном мире технологии позволяют экономить время, с комфортом изучать английских язык по Skype без привязки к месту, при этом эффективность обучения не ниже чем у традиционных курсах.

Теперь изучать английский возможно где угодно - необходим лишь доступ в интернет, наличие камеры, наушников и микрофона. Нет необходимости прерывать обучение при путешествиях, командировке, а при переезде не нужно менять преподавателя и школу.

Одним из основных преимуществ обучения в языковой школе по интернету является возможность заниматься с профессиональным преподавателем или с носителем языка, находящихся на больших расстояниях от ученика. Правильное произношение, пояснить значение идиом, значительно повысить уровень разговорного языка поможет именно носитель английского языка. Преподаватель может заниматься как в индивидуальном порядке, так и с группой. В зависимости от интересов обучающихся подбираются темы для обсуждения. Упражнения по грамматике, лексика выбирается с учетом пробелов в знаниях.

Есть всевозможные варианты повысить словарный запас: учить слова, читать книги и переводить слова, но к сожалению, эффективный результат возможен при разговорной практике с носителем языка. Говоря с носителем английского языка вы научитесь мыслить на английском и правильно говорить, это поможет преодолеть языковой барьер. При подготовке к олимпиаде, экзамену, ЗНО, при необходимости усовершенствования делового английского или узкоспециализированной подготовке также эффективно обучение по Skype.

Интенсивное углубление в английский происходит благодаря применению различных методик. При выборе домашнего задания учитель руководствуется интересами ученика и выбирает задания стимулирующие творческий подход к выполнению, саморазвитию обучаемого. Английские песни, стихи, фильмы, видео-уроки, традиционные задания из учебников.

У обучения по Skype множество плюсов. Как правило, образование не зависит от состояния здоровья, материального состояния ученика.

Показателем профессионализма преподавателя и школы являются международные сертификаты, успешная практика подготовки к экзаменам, олимпиадам, носитель языка желательно должен длительное время проживать в Англии, США, Канаде и в других англоговорящих странах.

Начиная с 1970 гг. дистанционное образование активно развивалось в Европе и США. На данный момент уже более 50 млн. человек занимаются дистанционно и это количество растет. Желающих заниматься английским дистанционно становится все больше, поскольку это удобно и доступнее традиционных уроков.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей