Самые востребованные подарки для современных девочек

Наступает момент, когда мамам и папам нужно приобрести для своих любимых дочек интересный подарок, который вызвал бы умиление, восторг и благодарность со стороны этих милых созданий. Но что же выбрать? В этой статье предлагается ТОП-7 сюрпризов для девочек.

Пайетки-перевертыши.

Девочки обожают всё с пайетками-перевертышами, благо, на рынке полно товаров с ними. Это и одежда, и блокноты, и подушки, и рюкзаки, и кошельки, и брелки, и многое другое. Хотите увидеть восторг в глазах ребенка - подарите ей что-то с пайетками-перевертышами. Вы не прогадаете.

Сквиши.

Не всем взрослым понятное слово. Когда мамы и папы становятся свидетелями девчачьего разговора, тогда у них создается впечатление, что дети владеют каким-то неизвестным доселе иностранным языком. Сквиши, лолы, ю-боксы — часто встречающиеся слова в лексиконе юных представительниц женского пола. Сквиш — это такая мягкая субстанция из вспененного материала, которую очень приятно мять! Игрушка с легкостью принимает исходную форму. Рекомендуется в качестве антидепрессанта даже для взрослых.

Лолы.

Своего рода разновидность кукол. Правда в этом случае они спрятаны в шарах, где можно найти еще и различные принадлежности к этим самым куклам. Самое интересное в лолах — сюрприз. Никогда не знаешь, что именно найдешь в шаре. Поэтому они так и назыыаются Lol surprise. Цены разные, так уже есть много подделок как качественных, так и ужасных. Но самый ценный подарок - это оригинальная куколка с оригинальными аксессуарами.

Куклы.

Классику никто не отменял и отменить не сможет. Подробно останавливаться на данном пункте не имеет смысла, ведь огромное разнообразие кукол позволяет выбрать подарок, какими бы средствами не располагали родители. Ассортимент широкий — от дешевых китайских, готовых сломаться в первый же день (что не мешает детям быть от них в восторге), до продукции дорогих фирменных магазинов. Особенно интересны те куклы, которые умеют что-то делать: есть, пить, ходить в туалет и т.п (по типу Babe Born). Также девочкам нравятся куклы Monster High и Ever After High, впрочем есть и те, кто любят Барби.

Гаджеты.

Чем старше девочка, тем больше ее интересует современная техника. Девочка будет рада хорошему смартфону, планшету, беспроводным найшникам, портативной колонке. Если родители готовы выложить кругленькую сумму, то, безусловно, смогут осчастливить своих милых дочек.

Косметика.

Любая девочка будет рада, если ей подарят косметику. Безусловно, она должна быть детской и безопасной. Девочкам очень нравиться красить губы, ногти, экспериментировать с макияжем.

Лизуны.

На данный момент это самая востребованная и недорогая покупка. Лизунов много, и они на любой вкус и цвет — маленькие и большие, мягкие и упругие, прозрачные и не очень. Популярность этих «тягучих» монстров поистине велика среди девочек. В интернете же можно найти массу способов сделать лизуна своими руками, и многие девчонки уже воспользовались этими лайфхаками. Наиболее умелым удается даже зарабатывать на «тянучках» собственного изготовления. Вот такая теневая торговля в школе! Такой подарок отлично подойдет, если вы идете в гости или просто хотите порадовать ребенка.

Конечно, список далеко не полный. Кто-то может не согласиться с таким рейтингом. Но сначала спросите у своих детей!!!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей