Подарки на 8 Марта на работе

Месяц март радует не только первым весенним солнцем, но и прекрасным праздником - Международным женским днем. В этот день сотрудникам - мужчинам  придется вспомнить, что рядом с ними работают не просто коллеги, а прекрасные женщины. Каждая представительница прекрасного пола любит внимание  и, конечно, получать презенты, особенно 8 марта.

Треть своей жизни человек проводит, но из-за постоянной занятости, мы, к сожалению, очень мало знаем об интересах и вкусах своих коллег по работе. Именно поэтому так сложно выбрать подарок своим сослуживцам женского пола. Но, не смотря на это, лучше постараться сделать для каждой дамы индивидуальный подарок, подчеркнув тем самым, что она неповторима и уникальна.

Подарите женщинам своего коллектива именные кружечки с индивидуальными надписями и печенье или шоколад в персонализированной упаковке. Такие оригинальные подарки коллегам Вы можете купить на сайте интернет-магазина Красный Куб.

Букет цветов — это универсальный подарок для каждой представительницы прекрасного пола. Подарите женщинам в офисе цветы, хорошо, если каждая получит персональный букетик. Кто-то получит весенние тюльпаны, кто-то мимозы, а кто-то подснежники. Эти весенние цветы украсят офис и создадут настроение весенней легкости и праздничности.

Если женщин намного больше, чем мужчин, то можно ограничиться маленькими сувенирами — брелками, магнитами, или канцелярскими принадлежности. Но лучше в таком случае организовать милым дамам в качестве подарка праздничный стол и преподнести торт, выполненный в тематике 8 марта.

В организациях, где руководство сосредоточено в женских руках, накануне 8 марта творится настоящая суматоха, ведь очень важно подарить стоящий подарок начальнице. В такой день даже самая строгая руководительница будет очень рада вниманию коллектива, и особенно ее мужской половины.

Дарить женщине-руководительнице личные вещи, такие как  косметика, средства гигиены или предметы одежды, не принято. Лучше подарить начальнице что-то, что соответствует ее статусу. Если подарок дарится от имени коллектива, он должен быть дорогостоящим. Например, дорогая ручка с гравировкой, набор для вина, оригинальный сейф в форме книги, ваза для цветов или статуэтка, для украшения интерьера рабочего кабинета.

Цветы нужно подарить обязательно! И выбрать лучше шикарный дорогой букет, не стоит на нем экономить.

Презент на 8 марта начальнице должен быть стильным и красивым, он должен доставлять радость и ощущение праздника не только леди босс, но и всему коллективу.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей