Новый год 2017: как встретить?

Уже скоро наступит 2017 год. И люди задаются вопросом, какое животное по восточному календарю к нам придет в новом году, а также главным вопросом остается один и тот же вопрос, в каком наряде и какого цвета следует провести новогоднюю ночь.

Год 2017 по восточному календарю – это год петуха. Именно он станет хозяином целого года, и все надеяться, что он принесет достаток и удачу, а главное здоровье в каждый дом и в каждую семью. Также следует помнить, что этот год именно огненного петуха.

Характеристика года 2017 - огненного петуха.

Петух является достаточно чистоплотной хозяйственной птицей. Именно он является хозяином в своем доме и ему подчиняются все домочадцы. Вступая в свои права 1 января, этот зодиакальный знак будет благоприятно влиять на тех людей, которые будут поддерживать чистоту и порядок не только в своем доме, но также в своих мыслях и в своей личной жизни. До начала года специалисты-астрологи рекомендуют навести идеальный порядок в доме, на рабочем месте и поддерживать его всегда.

Так как петух – это домашняя, хозяйственная птица, которая любит иметь большое количество партнерш возле себя любимого, то в 2017 году многие женщины могут иметь большой соблазн флиртовать со многими мужчинами. Такое поведение может стать большой трагедией в личных отношениях. Поэтому стоит особенно внимательно следить за своим поведением, не поддаваться мимолетным увлечениям, а также контролировать употребление алкогольных напитков особенно в незнакомых компаниях. В 2017 году и в будущем следует дорожить хорошими отношениями со своим возлюбленным.

Стоит заранее купить подарки родным и сувениры оптом коллегам и знакомым. Также не забывайте про подарки для детей, ведь практически в каждом доме есть кого порадовать даже недорим подарком.

Как встретить новогоднюю ночь в год красно-желтого петуха, и какой наряд одеть.

Огненный цвет включает в себя несколько оттенков. А именно ближе всего к нему подходят: красный, золотистый, желтый и оранжевый. Именно в таких тонах можно подбирать для себя наряд для встречи нового года. Петух птица красивая и гордая, любящая быть у всех на виду. Поэтому к наряду можно выбирать украшения, в которых будут присутствовать камни также таких же оттенков, или же можно выбрать украшения, созданные из золота.

Так как огненный петух не любит хищных животных, которые могут навредить его здоровью или жизни, стоит избегать в своем наряде упоминания о них. Поэтому стоит отказаться от мехов песца, лисицы или другого хищного животного. Макияж может быть ярким, но при этом лицо должно выглядеть добрым и милым.

Для того чтобы не вызывать «петушиных боев» за столом, не стоит в новогоднюю ночь или за пару часов до начала нового года выяснять отношения с близкими и друзьями. Лучше быть терпеливой, доброй и ласковой.

Петух птица домашняя, поэтому астрологи рекомендуют встречать новый 2017 год в кругу родных и близких людей, а главное у себя дома.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей