Что подарить мужчине на 33 года?

33 года – знаменательная дата в жизни каждого мужчины. В это время его энергия кипит, а упорство и целеустремленность находятся на самом пике. Как правило, у большинства мужчин уже есть постоянная работа и стабильный доход, любимая женщина и даже семья, стабильные увлечения. В этом возрасте  воскрес Иисус Христос, что также является символичным. Вопрос что подарить мужчине, заставляет людей ломать голову и выбирать презент с особой тщательностью.

Любое поздравление мужчине должно идти от чистого сердца. В этот день мужчинами восторгаются, дарят им радость, благодарят за достижения. Подарки должны быть соответствующими – в меру оригинальными и полезными.

Если именинник верующий

В виде символа на 33 года можно преподнести Библию в красивом переплете из кожи. Классическим подарком для верующего человека будет золотой или серебряный крестик, ладанка и другое ювелирное украшение религиозной тематики. В конце концов, именинник по достоинству оценит и восхитительный презент в виде иконы. Это один из лучших вариантов того, что подарить мужчине на 33 года.

ТОП-5 оригинальных подарков

В «возрасте Христа» представителям сильного пола вручают:

  • Мушкетерские шпаги, пиратские сабли и прочее холодное оружие.
  • Реалистичные макеты российских и немецких пистолетов, автоматов
  • Барометры и домашние метеостанции, чтобы знать погоду на завтра и ближайшие дни.
  • Наборы сигар и бокалов.
  • Наградные медали и ордена Александра Невского, Андрея Первозванного и пр.

Выбрать оригинальные сувениры можно посетив интернет магазин подарков для мужчин всех возрастов.

Полезные подарки

Если при выборе подарка на 1-м месте стоит его полезность и востребованность, обязательно обратите внимание на следующие варианты:

  • Аксессуары для любимого автомобиля. Без комментариев – каждый водитель любит машину, как любимую супругу. Поэтому любые подарки на эту тему всегда в цене.
  • Если мужчина увлекается спортом, можно купить ему лыжи или коньки, клюшку, баскетбольный мяч.
  • В продолжение темы спорта отличным выбором будет годовой абонемент в бассейн или престижный тренажерный зал.
  • Мужчинам, который хорошо готовят и дружат с кулинарией, можно приобрести кованый мангал с надежной крышей, набор для пикника, кулинарную книгу рецептов.
  • Поклонники технологических новинок будут без ума от мобильных гаджетов, аксессуаров для ноутбука или телефона, наручных smart-часов.

33 года – особая дата. В ваших руках сделать все возможное, чтобы празднование оставило приятные воспоминания. Для этого нужно совсем немного – внимание к имениннику и правильно подобранный подарок!

Источник: podarki-suveniri.ru

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей