Современные подарки для современных подростков

Подростковый возраст полон противоречий и сложностей, в этом возрасте дети зачастую не могут определиться с увлечениями, своим собственным стилем поведения. Каждый подросток старается выделиться, у некоторых это проявляется в поведении, у других в одежде, третьи хотят похвастаться перед друзьями новыми приобретениями и подарками. Говоря о подарках, стоит заметить, что перед родителями и близкими подростков стоит непростая задача, ведь удивить и угодить представителю молодежи переходного возраста достаточно сложно.

Подростки, с одной стороны, считают себя людьми взрослыми и самостоятельными. А потому они уверены в том, что им нужно и прекрасно представляют, что они не хотели бы получить в подарок. Однако если смотреть на это с другой стороны, подростки обладают полным правом получить от близких не серьезных по сути, а не стоимости презентов, которые не просто доставят удовольствие, а по-настоящему удивят их.

Представители подрастающего поколения могут простить небольшие неточности в выборе подарка, главное, чтобы он был интересным, оригинальным и непременно модным. К этой категории презентов можно смело отнести современные гаджеты, причем под этим модным словом не обязательно понимаются айфоны или айпады последних моделей. Существует много других интересных и забавных устройств, которые не только интересны, но и полезны.

И мальчики, и девочки будут приятно удивлены, получив в подарок 3Д ручку Future Make, с помощью которой можно создавать «живые» необычные рисунки, объемные предметы. Для того чтобы начать рисовать, ручку нужно заправить капсулой с жидким полимером. Это абсолютно безвредное вещество без запаха, в застывшем виде, напоминающем хрусталь. Полимер, под воздействием УФ-лучей, исходящих от встроенной лампы, моментально застывает, создавая впечатление рисования в воздухе. Ручка 3д нового поколения работает от аккумуляторной батареи, ее заряда хватит приблизительно на один час. Такая прикольная вещица не только порадует подростка, но и будет весьма полезной, особенно для ребят творческих. Детальнее о том, что такое 3Д ручка в Украине, можете узнать из видеобзора, по указанной выше ссылке.

Подростки, ведущие активный образ жизни, занимающиеся спортом, оценят подарок в виде модных спортивных часов с множеством полезных функций. Помимо оригинального дизайна такие спортивные гаджеты помогут правильно организовать тренировки, сделать их более эффективными и безопасными.
Меломаны будут приятно удивлены, получив в подарок акустическую компактную стерео систему, которая обеспечит идеальное звучание любимых треков. Эти модные и актуальные гаджеты совместимы со всеми мобильными устройствами – отличный звук всегда можно взять с собой на прогулку с друзьями и устроить зажигательную вечеринку с насыщенными басами в любом месте.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей