Что подарить любимому мужчине?

Практически каждая из представительниц прекрасного пола периодически задается вопросом: что подарить мужчине на день рождения? Выбирая подарок любимому, следует исходить из своих финансовых возможностей и отталкиваться от вкусов и интересов мужчины.

Оригинальные подарки для мужчин

Как правило. мужчинам, парням и мальчикам дарят одни и те же подарки, поэтому они не любят праздники и поздравления. Но вы можете это изменить, подарив необычные и оригинальные подарки для мужчины как здесь. Вы можете выбрать в интернет-магазине http://beri-dari.com/ ночник, упоры для книг, ланч-бокс и многое другое. Такой подарок безусловно запомнится и понравится вашему любимому человеку.

Практичные подарки

Многие мужчины консервативны и предпочитают практичные подарки, поэтому тщательно подобранный полезный подарок наверняка будет оценен по достоинству. К примеру, если мужчина любит рыбалку, то замечательным подарком для него станет рыболовная атрибутика - рыболовные сети, удочки, термос, походный набор посуды. Из более крупных подарков – лодка или палатка. Если мужчина увлекается охотой, то в числе подарков могут оказаться: качественный охотничий костюм, плащ-палатка, ружье, бинокль, фонарик. Если есть страх ошибиться с выбором и купить что-то некачественное и бесполезное, то можно просто подарить сертификат в рыболовный или охотничий магазин. Для любого мужчины не лишними будут набор инструментов для автомобиля или для дома (пила, дрели, наборы отверток, мультитул), комплект хороших чехлов для автомобильных сидений или зимняя резина. Если у него еще нет атласа автомобильных дорог, то самое время его приобрести.

Деловому мужчине в качестве подарка можно преподнести соответствующие его статусу аксессуары - кейс для документов, кожаное портмоне для денег или для визиток, стильный галстук, наручные часы. Он много времени проводит за компьютером? Необходимо понаблюдать: может быть ему нужны новые музыкальные колонки или наушники, флешка, коврик для компьютерной мыши или какие-нибудь прочие компьютерные принадлежности?

Что подарить мужчине, у которого уже все есть? Может быть предмет одежды? Теплый свитер, элегантная рубашка, банный халат и удобные комнатные тапочки, кожаный ремень, футболка, кейс с большим количеством носков – выбор безграничен!

Не стоит исключать из списка подарков предметы личной гигиены: разнообразные гели, лосьоны и пены до и после бритья, электробритва, наборы для душа.

Подарки для души

Если все-таки нет желания приобретать практичные подарки, то можно порадовать любимого мужчину подарками для души. К их числу можно отнести: абонемент в баню или бассейн, в боулинг или бильярд, билет на любимую игру (футбол, баскетбол, хоккей). Один из беспроигрышных вариантов подарков - бутылка хорошего любимого коллекционного алкогольного напитка. Это может быть коньяк, виски, вино, текила, бренди, водка – в зависимости от предпочтений именинника. Замечательным дополнением к такому подарку будет набор соответствующей посуды для алкоголя: рюмки, стаканы под виски или бренди, бокалы для вина, необычные пивные кружки.

Если именинник любит читать книги, то можно порадовать его новой книгой-бестселлером. Главное заранее узнать, какой литературой увлекается любимый мужчина. Кто-то предпочитает жанр ужасов, кто-то любит детективы, а кому-то по душе научная фантастика. На самом деле выбрать подарок для мужчины не так сложно, как кажется на первый взгляд. Нужно всего лишь включить логику и воображение, и хороший подарок обязательно найдется!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей