Подарки для мужчин на 23 февраля

В этой статье прекрасная половина населения сможет найти ответ на вопрос о том, что же подарить мужчине на 23 февраля. Ниже рассказывается о нескольких возможных презентах для мужчин с учетом их возраста и статуса.

Подарки для военных. Если в вашей семье есть мужчина с таким статусом, то обязательно закажите тортик в виде военной машины, звезды или знамени. К тортику приобретите шампанское или коньяк, а этикетку закажите в печатном салоне. Попросите нанести на нее имя получателя. Любителю настольных игр подарите шахматы военной тематики или шашки, лучше - магнитные.

Подарки для близкого мужчины. Как правило, женщины и девушки дарят близким мужчинам следующие предметы: дорогую туалетную воду, галстук, рубашку, банный халат, также можно подарить качественную сумку. Достаточно богатыми подарками считаются изделия из натуральной кожи. Кроме этого, женщина может презентом сделать намек мужчине о том, что ему надо начать следить за своей формой. В этом случае незаменимым презентом станет турник или любой спортивный тренажер.

Подарки для знакомого мужчины. В качестве подарка мужчине этого статуса подойдет бутылка элитного алкоголя. Как альтернативный вариант - можно подарить набор, в который входит ручка, брелок и зажигалка.

Подарки для мужчины пожилого возраста. Если пожилой мужчина проживает один - можно поздравить его деликатесами мясного и рыбного характера, кофе, чаем. Можно подарить комнатные тапочки, полотенце. Отличным подарком будет автоматический нож для облегченного вскрытия консервных банок, лампа с пультом управления или оригинальное кресло-качалка.

Подарки для любителя путешествий. Такой мужчина будет рад чему-нибудь полезному для путешествий. Например, чемодану, дорожному набору или часам.

Подарки для маленьких мальчиков. Любому мальчишке понравится презент в виде энциклопедии, игры в дартс, роликов или конструктора.

Подарки для подростков. Подрастающим мужчинам интересно будет получить что-нибудь современное: планшет, новую модель смартфона, плеера.

Итак, при выборе подарка следует ориентироваться на возраст и статус мужчины, включающий в себя разные элементы – работу, хобби, но обязательно при этом не надо забывать, что любимый мужчина захочет отметить праздник в условиях романтического вечера, а мужу, с которым Вы совместно встретили массу праздников, понравится встреча праздника с друзьями в баре или на рыбалке.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей