Устройте детям незабываемый Новогодний праздник

Новый год поистине можно назвать самым ожидаемым и волшебным праздником, который с одинаковым предвкушением ждут как взрослые, так и дети. И это неудивительно, ведь именно этот праздник несет нам ощущения чего-то нового, лучшего, позитивного, что непременно произойдет с нами в следующем году.

Все с размахом, весельем провожают старый год, анализируют пройденные пути, сделанные ошибки, или, наоборот, радуются победам, достигнутым успехам, ставят цели и задачи на будущее, а, главное, мечтают, загадывают желания и верят. И с этой всеобщей верой люди становятся добрее, внимательнее, отзывчивее, заботливее к своим ближним, друзьям, коллегам, партнерам в канун Нового года. По всему миру невероятной волной проносятся праздничные мероприятия, елочные базары, всевозможные ярмарки, распродажи.

Не забываем и про маленьких: повсеместно запускаются новогодние шоу для детей в Москве с увлекательными программами, незабываемыми представлениями и океаном радости и счастья. И пусть дети не загадывают грандиозных желаний, но они искренне верят в чудеса, магические перевоплощения и умеют испытывать неподдельные чувства восторга, счастья, любви и ласки.

Чтобы повести эти неповторимые моменты с пользой дела для вашего любимого малыша, можно отправиться в мир удивительного завораживающего и очень познавательного детского шоу с нашей фантастической «Лабораторией чудес». И тогда такой Новый год ребенку запомнится на всю жизнь, когда он не просто мечтал о чуде, а увидел наяву неописуемые химические превращения, забавные цветные взрывы и высокоинтеллектуальные опыты с электрической энергией.

Специально к новогодним праздникам наши квалифицированные специалисты во главе с важным профессором предлагают вам новую уникальную программу «Новогоднее шоу» с полным набором увлекательных экспериментов в различных областях науки. Такое шоу понравится абсолютно всем детям: от самых маленьких до подростков старших классов.

Новогоднее шоу включает в себя такие завораживающие номера как:

  • волшебный туман;
  • джинн;
  • химический светофор;
  • гремучий газ;
  • турбо-воздуходувка;
  • магическое свечение;
  • конфетти-пушка;
  • диск Эйлера;
  • труба грома;
  • микстура доктора Ливси.

Всех секретов заранее выдавать не будем. Оставим Вам простор для фантазий и креативных идей. Однако самым главным кульминационным представлением будет тайное послание Деда Мороза. Кто из детей не мечтает получить письмо или подарок от самого важного дедушки прямо к Новому году?! Вот мы и подарим им волшебное зачарованное послание Деда Мороза, которое можно будет прочесть только при минусовой температуре (-10 градусов по Цельсию). Для охлаждения послания нам и понадобиться наш уникальный сухой лед, который все тайное покажет нашим деткам. Полный восторг и море незабываемых впечатлений мы вам гарантируем.

Добро пожаловать в Лабораторию Чудес – в мир фантастических и будоражащих умы экспериментов. Подарите своему любимому ребенку волнующий, завораживающий Новый год, и благодарность его не будет знать границ на протяжении всего года. И в канун самого долгожданного праздника года будут счастливы не только дети, но и их родители, которые будут наблюдать очаровательные искренние улыбки на лицах деток, сверкающие радостью маленькие глазки и неописуемый ураган позитивных эмоций, запоминающихся моментов и заряда бодрости.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей