Смеяться нельзя пугаться

Ваша жизнь стала скучной и однообразной? Серые будни тянутся нескончаемым потоком? Кажется, что череда проблем и неурядиц никогда не закончится? Выход есть – веселые розыгрыши заставят улыбнуться даже самых печальных людей.

Подобные развлечения хороши тем, что не нужно ждать подходящего события, чтобы испробовать их на ком-либо. Каждый день вы можете приятно удивлять коллег по работе, друзей и родственников необычными вещицами. Кнопка на стуле и рассказы о белой спине – уже стали далеким прошлым. Сегодня существует целая индустрия по производству приколов. Грех не воспользоваться плодами ее творчества.

Способы поднять настроение окружающим:

  • Ждете гостей? Прикрепите на дверной звонок накладку – брызгалку. При этом настроение поднимется не только у тех, кого окатит струей воды, но и у смотрящих в это время в дверной глазок;

  • Идете на встречу с незнакомым человеком, или готовитесь к первому свиданию? Проявите всю свою неординарность с первых же секунд – обнажите в голливудской улыбке накладные зубы кролика. Когда еще появится возможность увидеть столь искреннее удивление;

  • Хотите пошутить над автовладельцем? Наклейте на его железного коня имитацию царапин и трещин на стекле. Затем с волнением в голосе сообщите об увиденном. Реакция может быть разной, зато потом вы от души посмеетесь. Наилучшего эффекта можно ожидать, если леди пошутит так над своим супругом.

На вкус и цвет товарищей нет. Эта народная мудрость работает и в отношении розыгрышей. Некоторым людям настроение поднимает то, что может изрядно пощекотать им нервы.

Вот примеры розыгрышей, от которых стынет кровь:

  • Отдыхая с друзьями на природе, подбросьте особо впечатлительному человеку резиновую змею. От настоящей ее не отличить! Как правило, такой прикол вызывает бурю эмоций, криков и всеобщий восторг окружающих.

  • Для домашних посиделок отлично подойдут 3D картины. Скажите гостям, что на такой изображен ваш дальний родственник. Понаблюдайте за реакцией этого человека, когда на этой же самой картине под другим углом появится жуткое чудовище. Неплохо при этом тайком снять происходящее на видео.

Веселые розыгрыши и приколы – это отличный способ разрядить напряженную обстановку. Возьмите настроение всех окружающих в свои руки. Такие забавные моменты запоминаются надолго. С их помощью вы вмиг станете душой компании и желанным гостем на любом мероприятии.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей