Где и как отметить детский праздник

Детский день рождения - это праздничный, волшебный, необыкновенный день. Его обязательно нужно отмечать и стараться делать детский праздник не таким, как в прошлый раз. Чтобы он был разнообразным, милым, добрым и главное – позитивным. В этой статье мы предложим вам варианты того, как можно отметить детский день рождения дома или вне лома. 

Варианты празднования дома:

• Устройте детскую дискотеку. Для этого нужен хороший магнитофон или компьютер, интересная подвижная детская музыка, ведущий и хорошее настроение. Гости ребенка должны быть предупреждены о том, что будут танцы. Ведь им придется подобрать соответствующий наряд, в котором они будут эффектно смотреться и в котором будет удобно танцевать. Можно придумать конкурсы на лучший быстрый и медленный танец.

• Тематическая вечеринка. Вечеринку можно устроить дома легко. Для этого нужно просто определиться с тематикой вечеринки и украсить комнату, в которой будет проводиться праздник. Тематика может быть совершенно любой – ковбойская вечеринка, вечеринка принцесс и фей, пиратская вечеринка и так далее. Обязательно во время проведения детского дня рождения нужно проводить конкурсы и дарить победителям милые сюрпризы. Никто не должен уйти праздника без подарка. Это очень важный момент.

• Сладкий стол с прекрасными, изысканными сладостями. Это очень интересная и актуальная идея проведения детского дня рождения. Сервируйте стол самыми красивыми и вкусными пирожными, тортами, конфетами, леденцами. Возьмите в аренду шоколадный фонтан. Дети могут окунать фрукты в шоколад и наслаждаться нереальным вкусом. Так же можно организовать такое мероприятие, как приготовление конфет. Можно приготовить красивые коробочки, в которые положить по кусочку той или иной сладости деткам с собой домой.

• На сайте http://dari-podarok.com/chto-podarit-devochke-na-7-let/ можете подобрать вариант подарка для вашей дочери.

Варианты празднования вне дома:

• Мастер класс по приготовлению пиццы или тортов. Такие мастер классы довольно часто проводятся в детских игровых комнатах или в детских кафе. Можно арендовать помещение на несколько часов и оплатить такой мастер класс деткам и имениннику. Пусть ребенок с друзьями приготовит пиццу или торт, а потом весело попробуют то, что они приготовили.

• Та же дискотека в игровой комнате или в детском кафе. Это так же отличный вариант детского дня рождения.

• Празднование в аквапарке или в гидро парке. Если позвать всех деток на день рождения в аквапарк, это будет самое запоминающееся событие для них за последние полгода.

• Празднование в парке детских аттракционов. Можно отправиться с именинником и его гостями в парк детских аттракционов и прокатить деток на всех качелях, которые только есть в парке.

Не жалейте сил и времени на то, чтобы организовать детский праздник. Эмоции, которые вы получите за несколько часов веселья будут радовать вас еще долгое время. А у ребенка этот день запомнится навсегда!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей