Коктейль-пати на девишник

Совсем немного осталось времени до самого счастливого дня в вашей жизни. Вы продумали до мелочей все торжество, купили наряд, потратили кучу нервов и сил. Может стоит передохнуть и устроить девичник? Как сделать девичник необычным, веселым и интересным? Вряд ли вы хотите просто собраться дома с подружками за бутылкой шампанского? Девичник тоже должен быть шикарным, как и сама свадьба! Почему бы не сделать девичник в виде cocktail-party?

Почему мы предложили именно такой вариант?

Во-первых, здесь не нужно массовых финансовых вложений. Во-вторых, обстановка такого девичника будет непринужденной, но интересной. В-третьих, это будет весело. Но несмотря на все вышесказаннон, потребуется небольшая подготовка с вашей стороны.

Вам необходимо будет ответить самим себе на следующие вопросы:

1. Какими же будут коктейли, которые вы собираетесь приготовить?

2. Что необходимо купить для готовки?

3. Необходимые закуски и их количество, а так же будете ли вы их готовить сами или же купите.

4. Какие аксессуары Вам нужны для украшения коктейлей.

Первый вопрос прост. Здесь ограничением будет только ваша фантазия, так как индустрия коктейлей развивается все сильнее и сильнее. Например, если ваш девичник проходит летом, то можно сделать прохлаждающий Мохито, зимой – согревающий глинтвейн. Выбор огромен, кроме того, коктейли не обязательно должны быть алкогольные. Подумайте и об этом. Если не хотите прогадать, можно нанять провессионального бармена или барменшу.

Впрочем, делать коктейли самой совсем не сложно, найти рецепты коктейлей и видео, как их делать, можно в интернете. Можно изменить названия на тематические, например «Подружка Невесты», «Невеста вампира», «Прощай, свобода» и т.д., лишь бы хватило фантазии!

Для приготовления выбранных коктейлей, купите тот алкоголь, который положен по рецепту. Так же не забудьте про соки, газированную воду и минеральную воду, а также ARC бокалы.

Для закусок под коктейли подойдет что-то легкое. Идеальный вариант – канапе. Конечно же, не стоит забывать об орешках, чипсах и др. Так же стоит позаботиться о сладкоежках и прикупить десерты. Можно сделать или заказать суши.

Аксессуары для коктейлей найти не сложно. В магазинах в широком доступе продают различные зонтики, шпажки, соломинки, трубочки для коктейлей и тому подобное. Для того чтобы сделать сами коктейли понадобиться небольшое ведерко, щипцы для льда (или просто ложка). Очень хорошо, если у вас есть шейкер, но можно справиться и без него, используя небольшие пластиковые палочки.

Вот вы и подготовили все необходимое для коктейль-party. Теперь самое время выбирать наряд. И не забудьте взять фотоаппарат и запечатлеть не  только сам девичник, но и подготовку к нему. Вот увидите, это будет незабываемый и веселый праздник!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей