pozdravlenie-devushke

Молодость – прекрасная пора, наполненная яркими красками и улыбками. Каждый день, словно радуга, переливается оттенками. В молодые годы на все смотришь, словно через розовые очки. А все потому, что энергия бьет ключом, хочется покорить все вершины, открыть для себя большой мир и успеть попробовать, как можно больше всего. Поэтому и каждый День рождения кажется замечательный и радостным событием. Стремишься не только отметить его занимательно, но и получить, как можно больше поздравлений.

В юном возрасте количество поздравление играет важное значение. Ведь кажется, что это отождествляется с рейтингом популярности и значимости собственной персоны. Молодые девушки особенно ранимо и трепетно относятся к собственному Дню рождения. Хочется, чтобы праздник проходил идеально: погода была только хорошей, поздравления солнечными, а подарки желанными.

Именно поэтому поздравления с Днем рождения должны подбираться в каждом конкретном случае индивидуально. Ведь каждый комплимент, каждое пожелание должны быть актуальными и нужными.

Не забывайте дарить их искренне и от души. Во-первых, девушки очень тонко чувствуют фальшивые нотки в голосе дарителя, во-вторых, только тогда пожелания сбываются именно так, как их загадали. Душа именинницы особенно чувствительна к негативу в такой день. Постарайтесь даже письменное поздравление наполнить любовью и радостью, нежностью и уважением.

Само же поздравление вы можете записать в открытку. Кроме него у вас будет возможность дописать отдельными строчками пожелания, важные напутствия, воспоминания и интересные факты. Не стоит ограничиваться одним поздравительным текстом. Ведь добрых слов много не бывает. А уж, как приятно писать поздравления, вспоминая забавные истории из жизни. Старайтесь писать поздравление, будучи в хорошем настроении, вы удивитесь, как разительно отличаются слова, наполненные положительной энергией.

 Также вы можете использоваться современные способы коммуникации. Это, конечно же, в первую очередь Интернет. Уж сколько возможностей появилось, благодаря ему. Например, можно составит свой клип под любимую песню девушки, использовать ее фото, написать собственное стихотворение и торжественно презентовать такой подарок через интернет.

Можно прикольные поздравления с Днем рождения подарить вместе с картинкой, забавной фотографией или даже песней собственного исполнения.

Вы можете сделать коллаж из фотографий, прикольно переделать фотографию с помощью программы на компьютере или же собрать самые интересные картинки на поздравительную тематику воедино.

Поздравлять можно и по телефону и смсками.

Чем больше способов вы задействуете одновременно, тем более фееричным покажется праздник для именинницы. Ведь девушки любят красивые слова, красивые поступки и море комплиментов. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей