podarochnye-sertifikaty

Дни рождения, юбилеи, годовщины свадьбы – всё это прекрасные поводы сделать приятное тем, кто нам близок и дорог. Но как поступить, если с выбором подходящего подарка у вас возникают затруднения? Ведь зачастую бывает так сложно угадать, чего именно хочется получить виновнику торжества.

Расхожий вариант преподнести некоторую сумму денег в конверте, конечно, в этом смысле универсален, но с другой стороны, не имеет своего «лица», можно сказать, банален. Так как же поступить, если выбрать подарок не удалось, а деньги дарить тоже не хочется? Отличный выход из ситуации – преподнести в дар подарочный сертификат.

Подарочные сертификаты представляют собой карточку – картонную или пластиковую с магнитной полосой, которая даёт обладателю возможность получить некоторую услугу или товары. Оплачивает сертификат тот, кто его приобретает, а выбрать товар или услугу может уже тот, кого этим сертификатом одарили, - за всё уже заплачено.

Несомненное преимущество подарочных сертификатов http://royalbeauty.ru/ – в том, что их сегодня можно легко подобрать на любую сумму, для мужчины, женщины, ребёнка, ориентируясь на различный статус и предпочтения одариваемого.

Какие же бывают подарочные сертификаты?

1. Сертификат на покупку товаров в магазинах – косметических, парфюмерных, магазинах одежды.

2. Сертификат на получение различных услуг и процедур в салонах красоты – прекрасно подойдёт как женщинам, так и мужчинам. Такие сертификаты, как правило, очень популярны ещё и потому, что сами мы вряд ли часто себя балуем подобными процедурами, - тем приятнее получить это в подарок.

3. Также популярны сертификаты на проведение фотосессии с хорошим фотографом. Результатом будет фотоальбом, который станет доброй памятью о празднике.

4. Для любителей экстремальных развлечений можно выбрать сертификат на прыжок с парашютом, морское путешествие с аквалангом или конный тур.

5. Если речь идёт о человеке, который любит что-то мастерить своими руками, - подарите ему подарочный сертификат на мастер-класс по какому-либо ремеслу: декупажу, вышивке, переплёту книг.

6. Сертификат на романтический ужин в ресторане. Такой подарок подойдёт для молодого человека или девушки, имеющих пару.

Перечень возможных видов подарочных сертификатов очень богат и разнообразен, более того, продавцы и владельцы различных салонов постоянно предлагают потребителям всё более расширяющийся ассортимент. Это говорит прежде всего о том, что такой способ выбора подарка оправдывает себя и набирает популярность в нашем обществе.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей