animatory-na-1-sentyabrya

Благодаря профессиональному подходу к организации праздника, не только дети смогут получить новые знания и радостное настроение, но и родители получат возможность позаимствовать у подрастающего поколения оптимизм и детскую непосредственность, забыв на время о заботах и переживаниях.

Особенности детской анимации

Возможности сегодняшнего дня дарят множество вариантов организовать оригинальный праздник для детей, буквально, по любому случаю. Одна из увлекательных задумок современности – это детская анимация. Общий смысл детской анимации – это целый комплекс развлекательных интерактивных детских программ. Согласно мнению большинства детских психологов, занятия с аниматорами хорошо усваиваются детьми от 3 лет. Аниматоры в нашей стране часто присутствуют на 1 сентября или на Новый Год и другие праздники.

Актеры-аниматоры предоставляют следующие развлечения:

  • различные фокусы и «чудеса»;
  • ожившие игрушки;
  • музыкальное сопровождение и распевание детских популярных песенок;
  • скоморохи;
  • танцы и пляски под анимационные песенки.

На каждый праздник ведущие-аниматоры разрабатывают особую, индивидуальную праздничную программу, которая обсуждается с родителями и подготавливается в соответствии с возрастными интересами детей в группе. Любая идея превращается в веселую и зажигательную игру ля всех.

Ведущий на детский праздник обязательно найдет способы развлечь детей и заинтриговать их. К примеру, если аниматор приглашен на 1 сентября, то его программа будет приурочена к Дню знаний, но наполнена веселыми персонажами любимых мультфильмов, увлекательными интерактивными играми и целым набором различных идей-сюрпризов и загадок. Популярные в последние годы персонажи российских мультфильмов, такие как Маша и Медведь, герои мультфильмов «Смешарики» или «Лунтик» перенесут детей в мир чудес, настоящей дружбы, радостных событий и интерактивных игр.

Первоклашкам обязательно понравятся клоуны на 1 сентября. Они покажут интересные трюки, и позволят детишкам попробовать разгадать свои секреты.

Агентство детских праздников возьмет на себя оформление помещения, в котором будет проходить праздник и позаботится о каждом ребенке. Если вы хотите сделать 1 сентября незабываемым для своего чада, то вам обязательно понадобятся профессиональные актеры аниматоры от специализирующихся в данном направлении фирм. Так, родителям не придется надувать шары, продумывать и разрабатывать интересную программу, и обижаться на тех мам, пап и бабушек, которые не смогли внести свою лепту в оформление праздника. Выбрав праздничное агентство и заказав обслуживание детского торжества, все родители получат одинаковую возможность насладиться весельем вместе с детьми и никто не переутомится.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей