Идеи подарка для папы

Возраст, предпочтения и неприязнь – это три фактора, которые вы должны учесть, выбирая хороший подарок для отца. Фактически, фактор возраста может оказаться под угрозой, если ваш папа все еще достаточно активный и спортивный.

Спортивные принадлежности

Если папа в хорошей спортивной форме, то смело дарите ему что-то, что поможет ему с еще большим удовольствием этим заниматься, будь то новая ракетка для тенниса, спортивный велосипед или новые кроссовки для бега.

Если ваш отец любит кемпинг, ловлю рыбы, походы и другой активный отдых, у вас есть множество вариантов для подарка ему.

Для пап, которые любят играть в гольф, подойдут специальная одежда и обувь, принадлежности для гольфа (перчатки, полотенца и т.д.).

Любители кемпинга и пешего туризма наверняка оценят бинокль, карту, специальную одежду, спальные мешки, обувь или рюкзак

Точно так же, существует  много вариантов подарков, для отцов, которые играют в теннис, волейбол и баскетбол.

Электронные устройства

Сейчас существует очень много полезных электронных устройств, которые могут понравиться вашему папе. Вы можете начать с мобильных телефонов, элегантных электронных ежедневников и т.д. Домашняя театральная система или новый жидкокристаллический широкоэкранный телевизор - также отличный вариант для подарка вашему папе. Нетбуки, мини-ноутбуки, портативный компьютер, подумайте и об этих вариантах.

Если ваш папа вынужден много путешествовать по работе, вы можете подарить ему видеокамеру или устройство GPS. Если ваш отец любит приключение, рыбалку или пешие походы, он может счесть видеокамеру, устройство GPS и подобные устройства полезными.

DVD-плеер, музыкальные CD - также некоторые интересные варианты.

Часы

Поверьте мне, красивые швейцарские часы всегда выглядят изящными и модными. Если ваш отец любит часы, обязательно рассмотрите этот вариант. Часы – это всегда  один из лучших подарков для пап.

Что еще посоветуете подарить папе? Напишите в комментариях.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей