Как и где встречать 2014 год?

Как встретишь новый год, так его и проживешь! Вопрос в том, как мы хотим его провести: тихо спокойно в кругу семьи либо в шумной веселой компании друзей?

Хоть лошадь животное на первый взгляд и спокойное, но очень динамичное и свободолюбивое. Поэтому важно правильно выбрать где, с кем и как вы будете встречать Новый 2014 год - синей деревянной Лошади.

Где встречать 2014 год?

Если вы решили встречать Новый год в кругу друзей, то посоветуйтесь, как именно вы будете праздновать - у кого-то на даче, снимите загородний домик с баней или сауной или поедете в ночной клуб. Или же, быть может, вам больше по душе встретить Новый год в одном из ресторанов москвы с танцполом, ведь красиво жить не запретишь. В любом случае о месте празднования нужно позаботиться заранее и забронировать себе место.

Если вы решили встречать новый год дома, то накануне сделайте в жилище генеральную уборку, по возможности, избавьтесь от старых и лишних вещей, приготовьте минимум 12 блюд, желательно без мяса, так как Лошадь животное травоядное, и приведите себя в порядок.

Как встречать 2014 год?

В последние минуты уходящего года мысленно попрощайтесь с уходящими днями и отпустите все невзгоды и проблемы, настройтесь на новый период в Вашей жизни и обязательно загадайте сокровенное желание.

В первые минуты нового года думайте о хорошем и светлом, пообещайте себе, что в этом году, все будет лучше, чем в предыдущем и вы станете лучше.

Поздравьте своих родных и близких Вам людей, пожелав им удачи в новом году, и подарив подарки.

Встретьте этот год Лошади весело, танцуя под динамичную музыку, играя в подвижные игры. Кстати,  не лишним будет заранее приготовить розыгрыши и сюрпризы для друзей, чтобы смех и хорошее настроение сопровождали вас в этом году.

Кстати, вы можете порадовать и удивить совершенно незнакомых вам людей, если испечете пряники в виде подковы и подарите тем, кто встретиться вам на пути.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей