Новогодние виниловые наклейки

Новый год - самый чудесный праздник в году! Это время сказочных чудес, волшебных подарков и удивительных сюрпризов. Новый год - это время когда можно вновь почувствовать себя ребенком, немного пошалить и попроказничать. Приближение Нового года чувствуется уже с приходом ноября, когда деревья начинают терять последние листочки, а за окном ветер гонит первые белоснежные снежинки. С приходом первых холодов можно начинать обдумывать подарки близким и друзьям, начинать оформлять дом к новогодним праздникам.

Наверное самое приятное времяпрепровождение, это самостоятельно или совместно с близкими оформлять дом к Новому году. Оформление интерьера к новому году и Рождеству позволяет почувствовать себя немного художником и дизайнером одновременно. Чтобы украшение дома стало для вас поистине волшебным времяпрепровождением, дизайнеры советуют вам обратить внимание на такие новогодние украшения - как тематические виниловые наклейки, которые наряду с традиционными гирляндами, разноцветной мишурой, стеклянными шарами и свечами, оригинально и эффектно оформят любое помещение, будь то квартира, офис, актовый зал в детском садике или школе.

Новогодние наклейки позволяют оформить как маленькие, так и большие помещения быстро и легко, охватывая не только стены, но и окна, ведь оформление окон и витрин тематическими рисунками считается традиционным к Новому году. Белоснежные снежинки, разноцветные шары и гирлянды, пушистые зеленые елочки, снегири и синички, Санта Клаус, Дед Мороз и, конечно, символ наступающего Нового 2014 года - Синяя Лошадь.

Конечно, не следует забывать и о традиционном символе Нового года - зеленой елочке, желательно, чтоб это было живое дерево, которое внесет в помещение дыхание морозного зимнего дня и неповторимый запах хвои. Нарядно украшенная новогодняя елочка несомненно привлечет взгляды в комнате, станет организующем ценром в оформлении интерьера к праздникам. Дополнив зеленую елочку яркими и красочными новогодними наклейками вы создадите целостную и оригинальную атмосферу сказки и волшебства.

Наклейки также могут послужить отличными помощниками в оформлении открыток и праздничной упаковки, буквально за пару секунд превратив безликие пакеты и коробки в авторские произведения искусства. Они выполнены таким образом, что когда зимние праздники останутся позади, вы с легкостью удалите их с окон и стен, не испортив поверхность. 

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей