10 самых лучших и практичных зимних игрушек для малышей

Зима сейчас в самом разгаре. Именно поэтому мы подготовили обзор зимних игрушек для детей. Если купить ребенку несколько игрушек из предложенного в статье списка, то зима точно будет веселой, интересной и активной.

1. Надувные сани. Подобие лодочки-таблетки, которая подходит для зимних и холодных времён. В магазинах предлагают как одноместные, так и двухместные лодочки для катания по снегу. Одноместные «суда» предназначены для пассажиров возрастом от 5 до 12 лет. Двухместная лодка хороша тем, что подходит даже взрослому человеку весом до 80 кг.

2. Снежные сани для малышей. Предназначены для детей возрастом от полугода. Благодаря удобной и высокой спинке, а также мягкому сидению, можно не бояться, что ребёнок упадёт.

3. Сноуборд-самокат. Предназначен для тех, кому ещё рановато становиться на настоящий сноуборд. Благодаря этой игрушке можно преодолевать небольшие холмы и склоны.

4. Зимний надувной домик. Зимняя игрушка, которая предназначена для тех, кому не хочется вдаваться в подробности снежного строительства.

5. Зимняя игрушка – трафарет. Поможет маленьким архитекторам возводить замки, строительные крепости и иглу. Благодаря этой игрушке их творения будут смотреться довольно правдоподобно и аккуратно.

6. Шорты-сани. Теперь детям не следует тащить с собой на горку свой зимний тяжёлый агрегат. Достаточно просто надеть специальные шорты, которые оснащены сиденьем-ледянкой. Такие сани уж точно не потеряются.

7. Резиновый каток. Пригодится владельцам частных домов. Каток имеет площадь 6 на 12,1 м.

8. Снежные следы. Прежде чем приобретать такую необычную игрушку, проверьте на крепость нервы соседей, так как реакция на следы снежного человека может быть разной.

9. Снежные краски. Предназначены для рисования на снеговиках. Зимний символ получится очень красочным и ярким.

10. Снежная «стрелялка». Этакая рогатка для стрельбы снежками. Такая зимняя игрушка сделает снежные бои очень увлекательными.

С помощью таких игрушек можно не бояться, что зима пройдёт скучно и обыденно.

Елена, www.kraskizhizni.com

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей