Современные игрушки для девочек

Как быстро растут дети, риторическая фраза всех родителей, которая заставляет задуматься, о том быстро пролетает детство и ребяческая пора. Малыши в возрасте от 2 до 4-5 лет самые большие любители мультиков, а персонажей знают поименно, и часто играют в сюжетно-ролевые игры в детском коллективе.

Красочные мультики учат, развивают, занимают  внимание крохи. Например, всем малышам известна свинка Пеппа и ее дружная и веселая семья. Прививает детям чувство юмора, представление о крепкой и дружной семье, дает картину взаимоотношений между мамой и папой, сестрами, братьями и друзьями.

Зажечь восторг и неописуемую радость в глазах ребенка поможет подарок  в виде героев мультика «Пеппа и ее семья». Игрушки выполнены из пластика, их фигурки подвижны и легко управляемы. В магазине в широком ассортименте представлена вся семья любимой свинки в целом составе или из двух – трех персонажей, например, папа Свин и братик Джордж.

Альтернативой выбора могут стать любимые герои мультика, предложенные в виде двух персонажей в одной фигурке. Перевоплощения Пеппы  в овечку Сьюзи или кролика Ребекку.

Прочувствовать домашнюю атмосферу, где живет пеппа пиг со своей семьей, можно не только через экран. В продаже наборы кухонной обстановки, домик, площадка для игр, кемпинг для отдыха все любимые места обитания Пеппы и ее семьи.

Коллекция роскошных кукол от испанского производителя Паола Рена покорит сердце маленькой принцессы. Ролевая функция кукол в игровой форме для детей очень важна. Дети обыгрывают сцены из реальной жизни, позволяющие адаптироваться к социальной жизни. Они укладывают кукол спать, лечат их, переодевают и кормят все это важно для развития кругозора и учебе взаимодействия в коллективе.

Помимо, ролевой функции куклы прививают эстетическое воспитание, формируют вкус и гармонию в одежде и стиле.

Широкий выбор кукол Паола Рейна по национальной принадлежности, это африканские, азиатские и конечно, европейские модели.  Каждая кукла уникальна, ведь над разработкой дизайна трудятся команды профессионалов.

Все куклы паола рейна выполнены из винила, пропитанный приятным ароматом, каждый экземпляр имеет свой запах. Фактура приятная на ощупь, выразительные глаза, естественные волосы, очаровательная мимика лиц кукол, натурально выглядят части тела изгибы, линии и пропорции и др. В коллекциях каждая кукла одета с учетом четкого стиля.

Выбирая игрушки для своих детей, ориентируйтесь на  игровые материалы, которые способны стимулировать самостоятельную и свободную игру, несущие определенную тему и смысл игры.

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей