Как рисовать с помощью водыВ современном мире существует огромное количество самых разнообразных игрушек, которые сильно отличаются между собой. Мировые фирмы и производители не останавливаются на достигнутом результате и постоянно выпускают новые, еще более интересные виды игрушек. Среди такого огромного количества товара вашему ребенку больше всего будут полезны те, которые будут развивать фантазию и мышление малыша. 

Вы можете приобрести набор для рисования, но такой вид игры оставляет свои последствия. Ваше чадо сможет с помощью игры научиться писать и рисовать. К сожалению, именно используя маркеры и краски, ребенок может пострадать. Дети любят грызть карандаши, фломастеры и краски. Маленький несформировавшийся организм просто не может вынести такое количество химического вещества, и в итоге все может кончиться тяжелым отравлением.

Чтобы такого не произошло, вы можете использовать коврик AquaDoodle вместе с водяным карандашом. Эта уникальная игрушка избавляет вас от нежелательных картинок на столе, обоях и даже вашей одежде. Все дело в водяном карандаше и особенной структуре коврика, по которому малыш может рисовать. В карандаш заливают обычную воду, а затем ваше чадо может приступать к рисованию. Никаких следов по квартире не останется, вода никак не повредит мебель и не вызовет аллергию у малыша.

С помощью креативной игрушки ваш ребенок сможет изучать алфавит, а также цифры. Вы поможете малышу развить его фантазию, рисуя зверушек, природу или другие интересные вещи. Удобный коврик оснащен специальными картинками, которые провоцируют фантазию и мышление малыша.

Если вы любите путешествовать, то волшебная сумочка будет просто незаменима в поездке. Волшебная сумочка представляет собой тот же игрушечный коврик, только в собранном виде. Вы легко можете поместить сумочку в машину и отправиться в долгожданное путешествие. По приезду просто разложите сумочку, и она превратиться в чудесный коврик для игр. Ваше чадо сможет весело проводить время, рисуя, а вы сможете позаботиться о своем отдыхе. Универсальный коврик способен, занят вашего малыша на долгое время, а вы тем временем сможете расслабиться, почитать журнал или посидеть в интернете.

Для того, чтобы игра стала еще более увлекательной, можно приобрести чудо-штампы, которые присоединяются к водяному карандашу. На конце штампов вы сможете рассмотреть различные картинки, которые будут проявляться на коврике для рисования водой.

Воспользуйтесь возможностью приобрести необыкновенную игрушку, которая поможет малышу раскрыть себя и свой талант!

Стишки для детского альбомаПодборки статей по воспитаниюМонтессори книги и видеоГленн Доман книги и карточкиРазвивающие мультики для детей